Ламинат Коростень. Отличное качество за разумную цену!

Гармоничный пол — очень важная деталь при обустройстве каждого интерьера. Именно он задает микроклимат и устанавливает стиль в помещении. Наиболее распространенным вариантом покрытия пола в настоящее время можно уверенно назвать ламинат, ламинат коростень купить можно в любом строительном магазине, в большом ассортименте, так как он всегда будет популярным.

В основе этого практичного материала находится древесноволокнистая структура. Важнейшие превосходства: надежность, неприхотливость в монтаже, невысокая стоимость и бесконечное количество возможных цветовых решений и фактур. В салонах имеется множество марок ламината и разных производителей. Следует сразу конкретизировать, для какого пространства приобретается покрытие. От этого определяется необходимая толщина настила. Для мест общего пользования выбирайте ламинатные панели толщиной от девяти мм и более. Наибольшая толщина ламинатного материала составляет двенадцать миллиметров. Для комнат со слабой загруженностью можно выбрать панели толщиной 6 миллиметров. Наиболее слабое звено ламинированного пола — стыки швов. Если сквозь них просочится влага, то пол может попросту испортиться. Бюджетный ламинатный материал очень боится воды и чрезмерной влажности. Для кухонного помещения либо застекленного балкона лучше выбирать обязательно влагостойкий ламинатный настил. Рекомендуем устанавливать ламинат на первоклассной HDF-основе. Стелить ламинат в данном случае следует непременно «плавающим» методом.

При этом важно выдержать зазоры по периметру пространства. Спрятать их можно под сплошным плинтусом. Проверьте насколько гладкая и прямая доска. Достаньте панель из коробки, сравните с другими вариантами, возьмите в руки. Легковесность — признак недостаточной плотности. А это значит, что либо недостаточный уровень качества, либо же недостаточная массивность панели. Проверьте то, как пахнет новый ламинат. Качественный ламинат не имеет резкого запаха. Если почувствовали — однозначно проходите мимо. Будьте достаточно внимательны, выбирая подходящее ламинатное покрытие для вашего пола. Следуйте несложным рекомендациям. И, несомненно, вы останетесь довольны полученным результатом!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *