Маникюр в студии BloomNails в Днепре

В салоне красоты BLOOM в Днепре https://bloomnails.com.ua/manikjur вы найдете широкий спектр услуг маникюра, которые сделают ваши руки ухоженными и красивыми. Наши профессиональные мастера не остановились на классических методиках, они постоянно знакомятся с новыми техниками и видами ногтевого дизайна. Обратившись к нам, вы получите высококачественное обслуживание и наверняка будете довольны результатом. Записывайтесь к лучшим нейл-профессионалам и ваш образ будет безупречным до кончиков ногтей.

Перечень маникюрных услуг

Чтобы преобразить ноготки и сделать руки красивыми, недостаточно обычного домашнего ухода. Мы предлагаем большой выбор профессиональных процедур. Первое, что предложат мастера, это:

  • классический;
  • аппаратный;
  • комбинированный маникюр.

Вы сможете придать ногтям желаемую длину, убрать кутикулу и отполировать пластину. После этого можно сделать покрытие простым лаком, гель-лаком или покрытие LUXIO. Мы предлагаем любой вид дизайна, от простого классического френча и однотонного покрытия до ярких эксклюзивных вариантов.

Также у нас можно нарастить ногти, сделать коррекцию, снять нарощенные ногти или гель-лак. Приятные уходовые процедуры оздоравливают и омолаживают кожу, укрепляют пластины, убирают заусенцы. Уже после первого посещения салона вы заметите, что руки стали мягче, ушла сухость.

В работе мастера используют только качественные, брендовые косметические средства, профессиональный инструмент и современную технику. Мы закупаем материалы напрямую у производителей и гарантируем высокое качество обслуживания при невысокой стоимости.

Мужской маникюр в лучшем салоне Днепра

Сегодня о красоте рук заботятся не только женщины, но и мужчины. Наши мастера знают все секреты создания безупречного мужского маникюра, быстро и качественно делают аппаратный уход, с покрытием или без. Конечно, парням неинтересно декоративное покрытие гель-лаком, а для придания здорового вида ногтевой пластине, увлажнения ногтя и кутикулы мастера наносят специальные масла и сыворотки. После таких процедур мужчины начинают понимать всю прелесть салонного ухода и становятся постоянными клиентами наших нейл-специалистов.

Уход и красота нужны и ногтям на ногах. Мы предлагаем мужчинам и женщинам аппаратный, кислотный и комбинированный педикюр. А девушкам можно нанести гель-лак на ногти, что очень эффектно смотрится и обеспечивает дополнительную гигиену ногтя.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *