Кардио упражнения: как построить программу тренировок и похудеть

Курсы нутрициологии онлайн

Стать дипломированным нутрициологом с доходом от 150.000 в месяц? Вместе с GetFit — легко! Мы научим не только улучшать фигуру без изнурительных диет и жестких тренировок, но и как применять эти знания для получения дохода. Наша задача — вырастить обученных, квалифицированных специалистов своего дела, и уже более 3000 человек стали образцовыми нутрициологами благодаря нашим курсам.

Важным аспектом является то, что изучать нутрициологию вы сможете даже без медицинского образования: и не важно, вы студент или медицинский работник, специалист со средним образованием или специалист физического труда. Наши курсы построены таким образом, чтобы доступно и профессионально донести сложную информацию о здоровье, питании, чтении результатов анализов, тренировках, похудении — словом, обо всем, что делает нутрициолога таким востребованным специалистом.

Огромный плюс заключается в том, что вы можете как изучить нутрициологию для собственных нужд, так и зарабатывать на своей новой специальности. С учетом возрастающего спроса на услуги нутрициолога, вы сможете получать стабильный доход благодаря любимой профессии и при этом быть уверенным, какую огромную пользу вы несете людям!

Искали, где обучиться нутрициологии дистанционно?

Онлайн-школа нутрициологии и фитнеса GetFit — это концентрированная и супер-профессиональная информация от высочайших специалистов своего дела. Доверяя нашей школе, вы можете быть уверены в качестве и актуальности тех знаний, которые вы неизбежно получите. Школа нутрициологии GetFit — это ваш огромный шаг навстречу своему здоровью, самореализации и высокому доходу.

Источник: https://getfit.su

Хотите похудеть, улучшить форму или подготовить тело к предстоящему спортивному состязанию? Кардио упражнения создадут надежный фундамент для последующих тренировок. Занимайтесь дома либо в тренажерном зале: для кардио место не имеет значения. Главное – ответственно подойти к тренировочному процессу и постепенно идти к намеченной цели. Из статьи вы узнаете, что представляют собой кардио упражнения, чем они отличаются от других видов тренировок, каковы их плюсы и минусы и как правильно их выполнять.

Что дает кардио-тренировка?

Кардио-тренировка – это аэробные нагрузки длительностью от 1,5 минут и более, активно нагружающие сердечно-сосудистую систему.

Правильное выполнение кардио:

  • укрепляет мышечную и сосудистую системы;
  • стимулирует метаболизм;
  • стабилизирует артериальное давление;
  • сжигает жир;
  • увеличивает объем легких и улучшает их работу;
  • снижает уровень вредного холестерина в крови;
  • предотвращает сердечные заболевания;
  • развивает устойчивость к стрессам;
  • повышает выносливость;
  • укрепляет иммунитет;
  • снимает стресс;
  • улучшает сон.

Комплекс кардио упражнений особенно полезен для новичков. Тренировка сердца подготовит организм к интенсивным занятиям и постоянным нагрузкам. Кардио-упражнения в обязательном порядке включают в фитнес-программы, поскольку они эффективно сжигают жировую ткань.

Важно! Сердечные нагрузки полезны не только новичкам, но и опытным атлетам. Преимущественно упражнения этого типа составляют основу разминки, которая длится от 5 до 10 минут. К примеру, пробежка на беговой дорожке, разогревающая мышцы перед основной программой тренировок.

Опытные спортсмены нуждаются в укреплении миокарда, поэтому регулярно выполняют комплексы упражнений, направленных на увеличение частоты сердечных сокращений. Для бодибилдеров кардио – лучший способ сбросить вес. Интенсивный тренинг – отличный способ оперативно подсушить тело перед соревнованиями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *