Что такое буклетная реклама

Некоторые варианты допечатной подготовки

Как только вами утверждается дизайн полиграфической продукции — он тот час попадает в отдел допечатной обработки. Многие полиграфические компании рекомендуют работать над дизайном именно с ними. И тут дело не в деньгах, а в сроках получения полностью готовой продукции. Дело в том, что работая с готовым дизайном, специалистам — дизайнерам очень часто приходится его дорабатывать, подгонять в нужный формат и т.п., а это отнимает время. Также вас может заинтересовать печать буклетов, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

Итак, вы решились весь процесс делать в одной и той же компании. Готовый дизайн согласован с вами и поступает на дальнейшую допечатную подготовку. Одним из процессов допечатной подготовки является, так называемый вывод цветопробы. Это печать небольшого фрагмента из общего изображения. Цветопроба делается для того чтобы определить цветовую гамму и оттенки на реальном материале.

Чтобы улучшить качество конечного результата делается предпечатная корректировка оригинал — макета. Изменение цвета после цветопробы, изменение размеров изображения, перевод в другой формат. Если ваша печатная продукция в итоге должна быть многоцветной, то заключительным этапом допечатной подготовки будет вывод цветоделенных пленок. Так как при многоцветной печати на каждый цвет нужна отдельная пленка. Возможности широкоформатной печати Мы знаем, что обязательным сопровождением гарантированно успешного бизнеса, являются полиграфические материалы. Продукция полиграфии эффективно продвигает товар или услуги. Полиграфическая индустрия научилась оформлять фасады зданий, создавать рисунки на машинах, делать фотообои. Широкоформатная цифровая печать – способность полиграфическим методом получать изображение с максимальным цифровым разрешением.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *