Как работает электрошокер

Представьте себе: сейчас середина ночи, и вы идете по улице, просто пытаясь невинно добраться до своей одинокой машины посреди почти пустой стоянки, когда парень в толстовке с капюшоном приближается к вам сзади одного из автомобили, припаркованные рядом с вами. Его глаза налиты кровью, и кажется, что от него пахнет дыханием. Он подходит к вам, вытаскивает нож и кричит, чтобы вы дали ему сумочку или сумку.

К счастью, вы вышли подготовленными к подобным вещам. Вы быстро каталогизируете содержимое своей сумки. Ключи, бумажник, телефон в кармане — и у вас в сумке чудом есть электрошокер, замаскированный под губную помаду, и электрошокер. Однако вопрос в том, что вы используете, потому что этот агрессивно выглядящий чувак приближается, а ваши возможности ограничены.

Некоторые думают, что электрошокеры и электрошокеры — одно и то же. На самом деле это два очень разных, но очень эффективных оружия для самообороны, которые можно использовать в двух очень разных ситуациях. Эта статья о электрошокере и электрошокере поможет вам решить, какой из них вам нужен в ваших конкретных обстоятельствах.

Как работают электрошокеры и электрошокеры?

Чтобы узнать, какой из них использовать или купить, мы сначала должны узнать, как каждый из них работает и что они делают.

Как работает электрошокер?

Электрошокер — это очень маленькое устройство, которое можно носить с собой в сумке, кармане или кошельке. Они могут быть замаскированы под губную помаду, фонарик или даже мобильный телефон.

Основная идея электрошокера заключается в том, что внутри устройства активируется несколько небольших зубцов, и когда вы попадаете в приближающегося атакующего, они посылают электричество злоумышленнику, заставляя нападающего временно нокаутировать его от боли.

Несмотря на то, что вы накачиваете их чистой электрической энергией, она недостаточно мощна, чтобы навсегда причинить кому-либо вред или шрам, а только для того, чтобы оглушить их болью, чтобы вы могли безопасно уйти.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *