Предложение от ОК-Матрас: латексный матрас Small Soft Mix доступен со скидкой 25%

Современные технологии на сегодняшний день используются в разных сферах, включая и в производстве товаров для сна. Несмотря на то, что применяя традиционные материалы можно произвести неплохие изделия, но на сегодняшний день можно уверенно говорить о качественных различиях между недорогими товарами и изделиями элит класса. Матрасы элит класса, зачастую, производятся из передовых материалов. Это применение природного латекса, который имеет улучшенную степень прочности и экологичности, чем традиционный полиуретан или термовойлок.

Натуральный латекс производится из каучука бразильской гевеи, которая получает путем вспенивания вещество, которое имеет амортизирующие характеристики с разной степенью плотности, таким образом, отдачи. Данный наполнитель позволяет сформировать матрас разной жесткости. Он характеризуется улучшенной износостойкостью, практичностью, высоким уровнем упругости, гипоаллергенностью, комфортностью и многофункциональностью, дышащими свойствами и терморегуляцией. Заказывая модели такого качества вы быстро привыкнете к комфорту и узнаете, почему за товар такого качества стоит заплатить больше. Дополнительная информация доступна на http://www.okmatras.ru/

Но не всегда надо переплачивать, так как можно найти на рынке выгодные предложения, которые позволят приобрести качественный продукт по оптимальной цене.

Ловите выгодное предложение от компании ОК-Матрас, предоставляющую возможность приобрести модель Small Soft Mix со скидкой 25%. Это мягкий вариант, подходящий для старших людей, которым очень важно сформировать правильное кровообращение и обеспечить комфортный и здоровый сон.

Такую же модель Small Soft Mix предоставляется возможность купить в других размерах, с этой целью сконтактируйтесь с службой поддержки сайта по тел +7-800-200-04-14, или напишите в чате в углу магазина.
На все предоставляемые товары предусмотрена гарантия. Некоторые производители могут предложить то 5ти лет гарантийного периода. Средний гарантийный срок — 2 года.

В основании данного изделия помещен каркас на отдельных пружинных блоках. Это новые технологии архитектуры, позволяющие получить максимальный комфорт не только одному человеку, но и двум, спящим на одной кровати. Кручения во время сна не будут ощутимыми для партнера, поскольку отдельные блоки переносят давление в пределах одного блока, а не по всей поверхности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *