Массаж LPG – эффективный и безболезненный метод моделирования тела

Эндермология LPG очень популярна среди пациентов, которые ценят ее эффективность и скорость выполнения операции. Результаты лечения комплексны и воздействуют на все части тела, принося положительные визуальные эффекты и значительно улучшая красоту. Эндермологический массаж LPG позволяет моделировать тел, поскольку ускоряет обмен веществ и стимулирует процесс удаления жировых клеток.  Расщепляются жировые отложения, что активизирует процессы липолиза.

Но это еще не все, потому что массаж LPG стимулирует кровообращение и лимфатическую систему, что делает кожу упругой и эластичной, а также стимулирует процессы регенерации, то есть выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Также он ускоряет тонизирование кожных тканей. Массаж также помогает избавиться от токсинов из организма, уменьшает задержку воды и разрыхляет структуру соединительной ткани.

На официальном сайте https://slim.ua/uk/aparatna-kosmetologiya/lpg-massage Центра эстетической медицины SLIM в Киеве можно получить всю необходимую информацию об эффективности LPG массажа и воспользоваться выгодными предложениями.

Уникальная запатентованная технология LPG основана на синергетическом действии двух роликов внутри камеры. С помощью таких переменных, как скорость вращения обоих роликов, тип работы (непрерывная или последовательная) и мощность всасывания, наш квалифицированный персонал индивидуально подберет подходящие параметры в соответствии с потребностями пациента.

Профилактические рекомендации

Показанием к массажу LPG является избыточный вес или постоянная проблема с избавлением от жировой ткани, даже несмотря на диету и тренировки. Массаж LPG также рекомендуется людям, которые борются с растяжками или хотят избавиться от некрасивых шрамов. Показанием к лечению также является проведенная ранее липосакция или отек, а также дряблая кожа груди и тела. Процедура неинвазивная и полностью безопасна для организма.

Массаж LPG проводится с использованием массажных головок. Головка состоит из двух роликов, помещенных в герметичный кожух и вращающихся в определенном направлении с соответствующей скоростью. Используется вакуум, который создает кожную складку, а затем массирует ее.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *