Сифоны для умывальников, ванн и унитазов

Сегодня практически ни один дом не обходится без сантехнических принадлежностей. Современная сантехника должна отвечать требованиям стиля, быть качественной и удобной, ведь именно с посещения туалета и ванной комнаты начинается наш день. А значит, эти комнаты должны поднимать настроение и заряжать энергией и бодростью на весь день. 

Перед выбором новой сантехники желательно получше изучить рынок, чтобы выбрать не только красивые вещи, но еще и самые качественные и надежные. Нельзя экономить при выборе новых труб, фильтров и смесителей, иначе можно в дальнейшем пожалеть об этом. Некачественные элементы сантехники имеют свойство быстро изнашиваться и ломаться, что повлечет еще большие затраты. Перед тем как идти в магазин, обязательно измерьте место, куда будет крепиться раковина, иначе есть риск того, что после покупки она просто может не поместиться в отведенное пространство. Еще один немаловажный факт, который вы должны учитывать при выборе раковины, это подбор сифона для нее. Запомните, к импортным раковинам не подходят отечественные сифоны, поэтому лучше покупать их в комплекте у поставщиков. Заказать сифоны для умывальников, ванн и унитазов вы можете в магазине Kronoplast.

При выборе не забывайте, что срок службы сантехнических изделий должен быть не менее 10-15 лет, поэтому отнеситесь к выбору серьезнее. 

Сантехоборудование различается не только по цене, но и по качеству. Но не думайте, что недорогой унитаз или раковина придут в негодность уже через год, это не так. Главное выбрать изделия проверенных производителей.

Вся сантехника делится на несколько ценовых категорий: от дешевой, среднего класса, сантехники Люкс и до класса Grand Luxe, которую можно приобрести только в специализированных салонах. Сегодня в моду опять входят сантехизделия белого цвета, хотя еще несколько лет назад наши соотечественники предпочитали яркие экзотические цвета. В настоящее время вся сантехника изготавливается из сантехнического фарфора или фаянса.

Санфорфор более качественный материал, так как в отличие от сантехфаянса менее порист, имеет более гладкую и твердую поверхность. Этот материал практически не впитывает посторонние запахи и грязь, поэтому его очень легко чистить. Также санфарфор более стойкий к ударам и повреждениям.

Хотя внешне эти материалы очень трудно отличить друг от друга, поэтому обязательно задавайте вопросы продавцу.  При выборе унитаза обязательно обратите внимание на выпуск или слив, который устроен в вашем туалете. Он может быть косым – в стену или прямым – в пол.

Обычно в современных домах выписки косые или горизонтальные, но все-таки не забывайте проверить, в каком месте в Вашем туалете находится сливное отверстие.  Вторым важным изделием для ванны является раковина. Они бывают как отдельными, которые крепятся к стене и раковины с пьедесталом, в котором можно спрятать все трубы подачи и слива воды. Вы можете выбрать любой вариант, все зависит только от Вашего желания и размеров ванной комнаты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *