Как заключить договор со СДЭК. Для ООО, ИП и самозанятых

А многим иногда приходится заказывать и получать посылки из Европы, но не всегда это удобно делать по почте, и не всегда это становится выгодно. В данном случае, следует обратить внимание на компанию СДЭК, которая занимается доставкой различных грузов из Европы.

«СДЭК Логистические решения» — курьерская служба доставки, занимающаяся экспресс- и авиаперевозкой грузов, корреспонденции и товаров по всей России и миру. И вот по ссылке cdek.promo вам будет доступен сайт для заключения договора со СДЭК для самозанятых, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Доставка через компанию СДЭК

Основным видом деятельности данной фирмы уже долгое время является доставка грузов из Европы. Это может быть, как и что-то крупное, так и мелкие, хрупкие доставки. Компания полностью несет ответственность за посылку, и выполняет все условия, которые прописаны в заключенном договоре.

Эта компания занимается абсолютно чем угодно в рамках доставки. Плюс, СДЭК готовы с легкостью найти поставщика за границей, могут заняться валютными операциями, и успешно провести переговоры с иностранцами.

Чаще всего, компания доставляет груз автомобильным транспортом. В их случае это фуры. Такие перевозки проводятся по всей Европе на доступных каждому условиях. Сама цена зависит, конечно же, от самого груза. Это и объем посылки, и ее вес, и то, насколько она хрупкая и в насколько бережных условиях ее следует перевозить. Компанию предоставляет полный пакет документов, который описывает все услуги доставки.

СДЭК может заниматься доставками почти чего угодно. Это могут быть и автомобильные запчасти. На них, кстати, больше всего и приходится спрос. Так же это может быть и мебель, какие-то личные вещи. Компания так же может доставлять животных и цветы. У них имеется специальное оборудование для этого, чтобы даже домашним питомцам было удобно и комфортно.

Так как грузы доставляются через границы, то товары будут подвержены таможенному контролю. То есть, здесь следует собрать пакет документов для таможни. В такие документы входит декларация на посылку, которая должна быть оформлена в стране отправителе, и упаковочный лист, накладные разных видов, и прочие документы, соответствующие с определенным товаром.

Данную компанию выбирают большинство юридических лиц, потому что она на рынке доставки существует уже более 10 лет. Данная компания бережно относится к грузам клиентов, и не повреждает их в дороге. Если маршрут долгий и сложный, компания всегда поможет найти оптимальный для всех вариант, и доставить посылку в кротчайшие сроки. Поэтому, если и выбирать что-то достойное, что будет беречь ваш груз, то компания СДЭК как раз то, что подойдет для этого.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *