Обслуживание бензокосы Штиль от компании «Kosi Kosa»

Все газонокосилки обычно имеют горизонтальный режущий нож, прикрепленный к цилиндру. Когда лезвия с силой вращаются над травой, они режут траву за счет своей силы вращения. Цилиндр газонокосилки приводится во вращение двигателями, работающими от различных типов энергии, например, от бензина.

Любая техника может выйти из строя и тогда необходимо оперативно заменить поломавшийся элемент. "Kosi-Kosa" предлагает запчасти для бензокосы Штиль в широком ассортименте по доступной цене.

Бензокосы — это косилки, которые работают по тому же принципу, чтобы косить траву вращением ножей в цилиндре. Газонокосилка приводится в движение двигателем, который работает на газе и имеет резервуар для масла. Газонокосилку необходимо заправить бензином, если она опустеет.

Газонокосилки приводятся в действие двигателем внутреннего сгорания, работающим на бензине.

Двухцилиндровый двигатель внутреннего сгорания работает за счет сжигания смеси бензина и масла, в то время как четырехцилиндровый двигатель сжигает бензин для вращения своего двигателя.

Бензокосы подходят для небольших и средних газонов площадью более одного акра с неровной поверхностью. В основном они используются на газонах с густой и высокой травой.

Плюсы бензокос

1.Подходит для больших газонов
Газонокосилки подходят для простой и быстрой стрижки больших газонов.

2. Стрижка длинной и жесткой травы
Благодаря своей скорости и мощности газонокосилки могут легко косить длинную и жесткую траву.

3. Прочность
Они более прочные и мощные, чем электрические косилки, поскольку они прочные и стабильные.

4. Используется в течение долгих часов
Эти косилки могут работать дольше, чем электрические.

5. Используется на мокрой лужайке
Поскольку они не работают от электричества, их можно безопасно использовать на мокрой лужайке. Благодаря высокой мощности ножей, вы можете косить влажную траву без поломок.

6. Подходит для пересеченной местности
Газовые косилки больше подходят для стрижки газонов на пересеченной и неровной местности.

7. Доступность
Дешевле, чем вариант, работающий от электричества. Однако, важно принимать во внимание тот факт, что в дальнейшем Вам придётся тратить деньги на бензин.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *