Инсталляция унитаза – особенности и преимущества конструкции

Подвесные унитазы становятся все более популярными. Такие конструкции позволяют экономить доступное пространство в ванной комнате, которая традиционно не отличается большими габаритами. В результате грамотной установки конструкции удается сохранить оптимальную функциональность унитаза, а также сделать интерьер, в котором он расположен, более гармоничным. Инсталляция унитаза в интернет магазине https://sdplus.com.ua/ru/toilet-installation представлена по самым выгодным ценам, в чем вы можете убедиться на личном опыте. Наши специалисты всегда рады предложить вашему вниманию сантехнику, которая соответствует высоким стандартам качества и экономичности.

Среди важнейших преимуществ подвесных унитазов можно выделить:

  • компактность;
  • гигиеничность;
  • надежность.

Так как бачок расположен за перегородкой, то уровень шума при наборе воды будет снижен до минимума. Чаша отличается небольшими размерами, а ее универсальный дизайн будет отлично выглядеть вне зависимости от окружения. Такая система выглядит весьма привлекательно, что выгодно отличает ее на фоне классических напольных конструкций.

Широкий ассортимент инсталляций для ванной комнаты

Чтобы найти вариант, который будет в полной мере отвечать вашим пожеланиям, следует тщательно ознакомиться с доступными в каталоге решениями. В первую очередь нужно определиться – вам нужна рамная или блочная конструкция. Блочные модели отличаются от рамных способом монтажа. Они крепятся непосредственно на стену. Так как система будет довольно тяжелой, то для фиксации подходит только несущая стена, что ограничивает возможности по использованию блочных систем. Детали конструкции соединены с помощью коммуникаций, которые скрыты за перегородкой. Говоря о сильных сторонах подобной системы, нужно отметить ее невысокую стоимость.

Рамная конструкция устанавливается на пол. По этой причине нагрузка на стену будет отсутствовать, а установить систему можно в любой части помещения. Такое решение позволяет ускорить процесс монтажа, а универсальная система позволяет закрепить кнопку и чашу даже на гипсокартонной стене. При наличии минимальных навыков работы можно выполнить самостоятельно. Другие категории инсталляций представлены угловыми, двусторонними, а также стандартными и низкими конструкциями, поэтому для любой квартиры можно найти подходящий вариант.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *