Ленты с гофробортом

Вас заинтересовало оборудование из заголовка статьи? Тогда рады приветствовать вас на нашей страницы, где мы познакомим вас поближе с данным промышленным инструментом-оборудованием. Начнем сразу с конкретики — лента транспортерная с гофробортом высшего качества производится компанией ООО “Торгово-ремонтное предприятия “Таргет”. Данным производством компания занимается уже не первый год и заслужила большую репутацию на рынке Украины, а также есть заказы от зарубежных клиентов, в том числе и страны бывшего СНГ также заинтересованы в данном продукте от компании “Таргет”.

Компания производит ленты с гофробортом различной высоты: 3, 4.5, 6, 8, 10, 12 см. Основными достоинствами лент с гофробортом от компании “Таргет” являются:

  • собственные мощности, которые территориально располагаются в городе Харьков;
  • высокое качество продукции и используемых материалов, которое соответствует всем европейским стандартам;
  • стоимость ленты с гофробортом на 40% ниже рыночной;
  • компания “Таргет” предоставляет двухгодичную гарантию на свое производство;
  • быстрое оформление заказов и оперативное производство ленты без ухудшения качества, есть возможность доставки по территории Украины в минимальные сроки.

С такими явными достоинствами не стоит удивляться, почему компания “Таргет” стала такой популярной в Украине и ее продукция пользуется большой популярностью и спросом.

Где применяется транспортная лента с гофробортом?

Основное применение подобных лент — перевалка сыпучих грузов на конвейере. Ленты с гофробортом позволяют достичь высокой производительности на транспортировке сыпучих грузов на конвейере, и скорость самой ленты достигает до 1-3 м/с. Из-за такой скорости часто возникает совпадение частоты колебаний ленты и роликоопоры конвейера, что приводит к резкому просыпанию сыпучих грузов. Просыпание грузов имеет явные 2 недостатка-проблемы. Первой является — потеря груза, а второй — мелкие частицы попадают в работающий механизм, что со временем может сократить срок службы оборудования, приведя его до аварийно-ремонтного состояния. И вот как раз гофроборт исключит эти два нюанса, поэтому рекомендуем вам заказать транспортные ленты с гофробортом у компании “Таргет”.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *