Особенности обмена цифровых валют. Подбор онлайн-сервиса

Бинанс — биржа криптовалют

Появившиеся не так давно криптовалюты так и не стали официальным финансовым средством, наряду с валютами или акциями, как ожидалось долгое время после их появления. Несмотря на большую заинтересованность огромного числа людей в майнинге, покупке и продаже криптовалют, все операции с ними проводятся на специализированных биржах, таких, как Binance. На обычных биржах такие операции не проводятся.

Бинанс биржа не является одной из старейших среди бирж такого рода, она начала работу пару лет назад. Благодаря команде разработчиков из Китая и мощной рекламе она тем не менее стала одним из самых известных ресурсов, на котором проводятся операции с криптовалютами. Немаловажным фактором успешности биржи стало то, что команда, разработавшая и запустившая биржу, состояла из специалистов, до этого работавших над созданием и поддержкой других интернет-порталов, занимающихся финансовой деятельностью. Благодаря опыту в сфере защиты денежных средств клиентов и их анонимности биржа избежала имевшихся почти у каждого аналогичного портала конфузов и взломов.

Кроме того, сыграло свою роль и оперативное решение возникающих проблем и споров между участниками биржи юридическим отделом, всегда бывшим объективным и справедливости решавшим спорные моменты. Пользователи по достоинству оценили работу арбитража, гарантия честности в денежных вопросах со стороны площадки крайне важна.

Помимо всем известных Биткойнов на бирже присутствуют и другие виды криптовалют, их список расширяется по мере появления новых ( практически каждый день стартует их новый вид, но на биржу они попадают только после преодоления своеобразного "порога"). 

Долгое время российским пользователям услуги этой биржи были недоступны, хотя уже через несколько месяцев после начала работы биржа перестала обслуживать только китайских клиентов и начала работать на мировом уровне. И вот не так давно в языки биржи был включен русский, а так же добавлен дополнительный адрес в .ru зоне, после чего была запущена свободная Бинанс Регистрация для пользователей из РФ.

Структура биржи интуитивно понятна даже неопытным пользователям, решившим впервые купить или продать криптовалюту. На сайте в режиме онлайн отображаются текущие курсы на основные виды криптовалют, тенденции по росту или падению цен на тот или иной вид, можно ознакомится с прогнозами и аналитикой от ведущих специалистов в области операций с криптовалютами. На сегодня клиентами биржи уже стали миллионы человек со всего мира, по достоинству оценив все преимущества и удобства работы на этой площадке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *