Сейфовые комплектующие и замки для сейфов в Украине

Надежный огнестойкий сейф

Никто не застрахован от того, что грабители могут забраться в дом или же офис, но обезопасить свое имущество все же стоит. Вещи, лежащие в тумбочке стола или же в шкафу в офисе, совсем не защищены не только от грабителей, но и от обычных посетителей и гостей. Все ценное стоит держать в специально предназначенном для этого месте. Купить сейфовые комплектующие и замки для сейфов в Украине можно в интернет-магазине houselock.com.ua.

Сейфовые комплектующие и замки для сейфов в Украине

С хранилищем от проверенных и надежных производителей, вы можете не переживать, что имущество просто вынесут. На все представленные сейфы есть сертификация качества и гарантия от производителя. Поиск нужной модели осуществляется за несколько секунд и все благодаря тщательно продуманной системе фильтров.

В магазине вы найдете не только огнестойкие сейфы, но и офисные, мебельные, оружейные и гостиничные. Хранить деньги и ценные бумаги в сейфе не только безопасно, но и удобно, ведь у вас всегда будет доступ к его содержимому. Для повышенной безопасности, во многие сейфы уже встроена сигнализация, которая может отпугнуть воров, и оповестит охрану.

Если существует риск возгорания, то рекомендуем заказать огнестойкие сейфы. В случае сильного пожара, это хранилище будет надежной защитой в течение нескольких часов. Все бумаги, деньги, печати и драгоценности будут в идеальном состоянии.

Данный вид сейфа отличается в первую очередь по структуре. Он состоит из нескольких слоев, между которыми бетонная прослойка и асбестовое волокно. Сам сейф выполнен из качественной огнеупорной стали.

Сейфовые комплектующие и замки для сейфов в Украине

Цена на огнестойкие сейфы может быть разной, все зависит от того, какого он размера, сколько установлено замков и есть ли небольшие ячейки. В ящичках очень удобно хранить малогабаритные предметы, такие как печати и деньги.

В магазине можно приобрести огнестойкие сейфы оптом, сэкономив, таким образом, не только деньги, но и время на доставке. Доставка огнестойких сейфов в Киев осуществляется на протяжении суток, после того как вы выбрали и оформили товар. По всей территории Украины доставка происходит на протяжении нескольких дней. Консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы по товару, оплате или доставке продукции. Делать покупки надежно, быстро и комфортно. Мы гарантируем, что все представленные сейфы отличаются высоким качеством, ведь производят их компании с безупречной репутацией.