Аренда банкетного зала в Днепре

Свадьба — один из самых важных моментов в жизни. Каждый хочет, чтобы этот день был лучшим днем ​​в их жизни, особенно невеста. Ваш свадебный букет – это ваш идеальный аксессуар на день свадьбы, который будет вас сопровождать на протяжении всего торжественного и важного дня в вашей жизни, а также его роль красиво дополнять ваше свадебное платье.

Выбор места проведения свадьбы

Важным при организации свадебного дня является не только выбор нарядов, составление списка гостей и меню торжественного ужина, также огромное значение имеет то, как и где вы будете праздновать свое торжественное событие.

Отлично, если на дворе в тот момент будет лето, и вы решите разбить на природе оригинальный свадебный шатер. Аренда арочных шатров или аренда банкетного зала днепр сегодня доступна во многих компаниях, мы можем предложить надежного и проверенного арендодателя, известную многим в Украине. Команда сможет предложить вам широкую линейку шатров, от совсем небольших площадью от 12-15 кв.м, до огромных площадью 500-600 кв.м для огромной компании.

Площадь шатра естественно вы будете подбирать под размер и размах вашего торжественного события, а также под количество приглашенных гостей, соответствие площади и количества гостей можно рассмотреть ниже:

Размеры и вместимость арочных шатров

  • 12,3 кв. м (фуршет – 12 чел., банкет – 6 чел.);
  • 25 кв. м (фуршет – 24 чел., банкет – 12 чел.);
  • 64 кв. м (фуршет – 62 чел., банкет – 32 чел.);
  • 100 кв. м (фуршет – 98 чел., банкет – 50 чел.);
  • 260 кв. м (фуршет – 259 чел., банкет – 130 чел.);

Ну что, думаем, что вы сможете сделать свой выбор шатра для проведения торжественного дня, так как место проведения банкета имеет не менее важную роль, чем букет невесты! Существует так много разных стилей и типов букетов, но одно можно сказать наверняка, даже имея буквально тысячи вариантов цветочных композиций в день свадьбы, опытный профессиональный флорист сможет помочь вам разобраться с изобилием доступных идей, чтобы сделать выбор цветов и стилей, которые идеально подойдут именно вам.

Невесты уделяют очень пристальное внимание значениям своих букетов и следят за тем, чтобы они делали заявления как о ее индивидуальном характере, так и о надеждах и убеждениях, которые она имеет для этого брака. Разные цветы означают разные вещи, поэтому вот краткое руководство по пониманию символики некоторых из самых популярных свадебных букетов в мире.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *