Свадебное агентство в Москве — спектр услуг

Многие влюбленные пары, прежде чем связать себя узами Гименея, тщательно планируют не только саму свадьбу, но и медовый месяц. Некоторые мечтают об экзотической поездке, есть любители экстремальных маршрутов, а кого-то удовлетворит и путешествие по России-матушке. Каждый выбирает трип по душе, но главное не разочароваться в своем выборе, ведь свадьба и медовый месяц для каждой молодой семьи событие долгожданное.

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба была особенной, чтобы пейзажи свадебных фотографий поразили всех знакомых и чтобы на всю жизнь в памяти остались яркие воспоминания, тогда вам стоит обратится в свадебное агентство в Москве на сайте mironovawedding.ru. Таиланд — одна из красивейших стран востока, в которой Ваша свадебная церемония может обрести особый оттенок экзотики и романтики, спокойствия и трепета, помпезности и торжественности. Все зависит от того, как Вы видите день своей свадьбы.

Романтический ужин на берегу моря, признание в любви на крыше красивейшего отеля, совместный круиз по необитаемым островам, свадебная церемония для молодоженов и для семейных пар со стажем, индивидуальная СПА-программа для влюбленных, фотосессия Love Story — можно создать те самые моменты, когда сердца учащают свой пульс, а бабочки в животах довольные порхают.

Уникальный шанс провести праздник в атмосфере средневековья — улететь в Чехию, и незабываемая свадьба в Праге вам гарантирована. Обменяться кольцами и скрепить брак поцелуем можно во дворце бракосочетаний Старогородской ратуши.

Сам обряд будет проходить в Староместской ратуше под знаменитыми астрономическими курантами. После официальной части вы будете приятно удивлены, как тепло поздравляют молодоженов обычные прохожие: объятия, рукопожатия, искренние поздравления на разных языках — этого вам не избежать. Это давняя традиция города, которую свято чтут в Праге.

После официальной части — прогулка на карете по улицам Старого города, праздничная фотосессия и, конечно, ужин при свечах в самом романтическом месте Праги. Программа свадьбы может быть разнообразной, остается лишь выбрать, каким бы вы хотели видеть главный день в году.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *