Современный детский праздник

Не знаете как развлечь ребёнка в день рождения, а стандартные аниматоры уже надоели? Предлагаем уникальные авторские вечеринки для современных детей в стиле блогер пати. Соцсети и Интернет сегодня – неотъемлемая часть обычной жизни. Хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам, но тот факт, что мировая паутина затянула каждого, отрицать нельзя.

Вечеринка в стиле Likee

Likee – известное среди подростков и молодежи приложение, где можно выкладывать видео-контент. Легкость использования, интерес, желание создать собственный канал и раскрутить его заставляют молодых людей регистрироваться здесь и проводить много времени онлайн. Специально для таких любителей Likee мы разработали современную развлекательную программу длительностью 2 часа

С нами ваши дети могут насладиться прекрасными тематическими конкурсами, заданиями и играми, которые не только позволят весело провести время, но и научат новым трюкам видеомонтажа, поведают секреты успешного блога.

Авторская вечеринка Монополия

Монополия – игра, которую все мы знаем если не с детства, то со времен студенчества точно. Не стоит спорить с тем, что она достаточно интересна: экономическая стратегия с элементами реальных жизненных ситуаций на рынке.

Если вы хотите приобщить своих детей к этой замечательной игре, советуем опробовать нашу авторскую программу «Монополия»! Она станет прекрасным подарком на День рождения или выступит в роли идеального времяпрепровождения.

Мы организуем выездное квест-шоу, где группа сможет попробовать себя в качестве капиталистов: строить фабрики, избегать банкротства и вести дела так, чтобы не угодить за решетку.

Как все происходит

Реквизит и создание подходящих условий игры – полностью на нас.

Вместо обычных пешек на доске – сами ребята. Именно они будут бросать кости и делать свои ходы на пути к успешному бизнесу.

Придется проявить все свои таланты! Внимательность, рассудительность и аналитика помогут подросткам сколотить капитал и стать победителями. Детский праздник https://prazdnik-skazka.com организуем под ключ

Мы организуем детские праздники уже более 12 лет, разрабатываем новые, современные и интересные программы для детей всех возрастов и, конечно, следим за их исполнением. «Сказочный праздник» – организация, где можно найти буквально все: профессиональных актеров, аниматоров, педагогов, режиссеров, классных диджеев и соответствующее техническое сопровождение.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *