Жалюзи на заказ в Киеве

2Пластиковые окна прочно вошли в наши дома. Высокая практичность, простота монтажа, долговечность и удобство в использовании делает их практически незаменимыми. Актуальным остается вопрос оформления пластиковых окон в жилых и офисных помещениях.

Существует множество вариантов украшения окна изнутри: простые текстильные, римские и ролл-шторы и, конечно, жалюзи на заказ в Киеве. У каждого из этих вариантов есть свои положительные стороны и один общий минус – пыль. Особенно это актуально для квартир в отопительный сезон, когда пыль в сочетании с пересушенным воздухом может послужить источником аллергических реакций и даже серьезных заболеваний.

Не так давно появился простой в своей гениальности путь решения этой проблемы – жалюзи, встроенные в межрамное пространство или стеклопакет. Внутренние жалюзи на пластиковые окна устанавливаются сразу на заводе-изготовителе. Плюсы очевидны: расширение пространства, отсутствие пыли и загрязнений. При этом сохраняется полный функционал обычных жалюзи: регулировка потоков света и температуры помещения. Механизм таких жалюзи отличается высокой надежностью. Как и в обычных, в них есть режимы поворота ламелей и подъема всего полотна. Внутрипакетные жалюзи могут устанавливаться как на подвижные, так и на глухие створки окна. Основной материал для изготовления ламелей – алюминий. Реже используется дерево или пластик. Они могут быть окрашены или ламинированы, а так же иметь перфорацию. Ширина ламелей составляет всего 16 мм, поэтому использовать их можно в двухкамерном и трехкамерном стеклопакете.

Широкий выбор расцветок и фактур делает ненужным дополнительное декорирование окна и позволяет избежать излишне офисного стиля. Однако, при желании смягчить интерьер, окно можно дополнительно украсить текстилем.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *