Школа искусств для детей и взрослых. Музыкальное обучение или как стать певцом-артистом?

Музыкальный жанр является условной категорией , которая определяет некоторые музыкальные произведения , как принадлежащие к общей традиции или набору конвенций. Музыку можно разделить на разные жанры разными способами. Артистическая природа музыки означает, что эти классификации часто субъективны и противоречивы, и некоторые жанры могут пересекаться. Если хотите также классно петь или играть на музыкальных инструментах, то рекомендуем вам записаться на музыкальное обучение в школе искусств Соломрия для детей и взрослых.

Ниже представлены 5 лучших жанров музыкальной индустрии:

1. Электронная танцевальная музыка:
Обычно называемая EDM, эта форма музыки создается диджеями, которые добавляют десятки тонов к пьесе для создания уникальной музыки. Вы можете услышать их в клубах или даже вживую , в зависимости от вашей доступности для того же. В начале двадцатых годов электронная танцевальная музыка была известна в форме ямайской даб-музыки, электронной музыки Kraftwerk, диско-музыки Джорджо Мородера, оркестра Yellow Magic и многих других.

2. Рок-музыка:
Созданная как рок-н-ролл в США, рок-музыка качает мир с 1950-х годов. Это музыкальная форма, которая начиналась на струнных инструментах, но теперь использует и другие современные инструменты, что затрудняет точное определение. Его громкие и сильные удары делают его популярным среди молодежи. Некоторые из рок-звезд, которые популяризировали культуру, включают Литтла Ричарда, Билла Хейли и Чака Берри, в то время как рок-группы, такие как Pink Floyd, The Doors, Metallica, Nirvana и Megadeth, являются современными группами, которые взяли культуру штурмом.

3. Джаз:
Отождествленный с колебаниями и синими нотами, джаз имеет свои корни как в западноафриканской, так и в европейской культуре. Говорят, что джаз является «одной из оригинальных форм искусства Америки» и может похвастаться уникальным сочетанием креативности, взаимодействия и интерактивности. Возникшая в конце 19-го — начале 20-го века, джаз также сыграла важную роль в представлении мира ряду женщин-исполнителей, таких как Элла Фицджеральд, Бетти Картер, Эбби Линкольн и Этель Уотерс.

4. Дабстеп:
Использование инструментов, привлекающих любителей музыки своим басом и ритмом, относится к жанру электронной музыки. Люди считают, что это более темная форма музыки, но с момента ее рождения в конце 1990-х этот жанр успешно занял свое место в индустрии.

5. Ритм и блюз:
Вокалисты, такие как Рианна, Мэрайя Кэри, Бейонсе, Ашер и легендарный Майкл Джексон, сделали его огромным в музыкальной индустрии своей любовью к этой форме музыки. Эта афроамериканская музыка, созданная в 1940-х годах, представляет собой комбинацию хип-хопа, фанка, танца, поп-музыки и соул, с акцентом на такие темы, как отношения, секс и свобода.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *