Сладкие новогодние подарки для детей оптом от «Sweet Dreams»

Идеи подарков для коллег на 8 марта от мужчин

Приближается Международный женский день. 8 марта все женщины ждут заслуженного внимания и подарков. И тут встает вопрос о том, как мужской части коллектива не упасть в грязь лицом и что же подарить женщинам-коллегам? На самом деле, вариантов подарков довольно много.

Цветы. Самый универсальный подарок и непременный атрибут 8 марта — это, конечно, цветы. Обычно с вручения цветов и начинается этот праздничный день. Выбирая цветы, можно проявить оригинальность. Раздача одинаковых роз будет выглядеть скучно и тривиально. Гораздо интереснее подарить цветы в вакуумных сосудах или, например, первоцветы в горшочках. Сотрудницам будет особенно приятно, если цветы окажутся разными. Так девушки почувствуют свою уникальность .

Одним из наиболее универсальных подарков считается подарочный сертификат (например, в магазин косметики или наливной парфюмерии). Плюс такого подарка – получатель сам решает, что выбрать по этому сертификату.

Сладости. Это могут быть стандартные наборы конфет. В кондитерских магазинах под заказ продаются персональные сладкие подарки. Можно преподнести печенье с предсказанием. А если букет из конфет? Это идеальное совмещение так любимых дамами конфет и цветов. Уже сейчас с помощью интернет-магазина «Sweet Dreams» у вас есть возможность заказать новогодние подарки.

Праздничное чаепитие с тортом – это уже добрая традиция, позволяющая отметить женский день ярко и весело. Закажите большой торт для всего коллектива с памятной поздравительной надписью.

Сотрудницам офиса можно подарить оригинальный блокнот, настольный органайзер, планер, изящный ежедневник, яркую флешку, термокружку, меняющую цвет при смене температуры, офисные мелочи (интересные подставки для карандашей и скрепок).

Сам подарок необходимо красиво упаковать, чтобы вручение было более праздничным и торжественным.

Подарок-впечатление. Во многих организациях поздравление сотрудниц общим подарком-впечатлением становится доброй традицией. Это может быть: организация ужина в ресторане; совместный поход на спектакль или на концерт; профессиональная фотосессия. Помимо этого, можно подарить предметы совместного пользования: кофеварка, массажное кресло, увлажнитель воздуха, украшения для интерьера рабочего помещения.

Так же просто необходимо общаться со всеми коллегами женского пола, говорить им комплименты и добрые слова, проявлять внимание и шутить. Женщины от такого обращения расцветут и станут еще более женственны и прекрасны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *