ReproFolate — инновационная фолиевая кислота

Поможет ли беременным фолиевая кислота?

По данным исследования Архива  педиатрии и подростковой медицины США, вероятность врожденных дефектов снижается, если будущая мама правильно и разнообразно питается. ReproFolate™ – инновационная форма Фолиевой кислоты 4 поколения в специальной дозе (600 мкг) для беременных женщин и пар, планирующих зачатие/беременность. Бейбистарт официальный дистрибьютор готов вам ее продать в больших количествах партий.

Самое знаменитое средство, рекомендуемое врачами на первых этапах беременности, — это, несомненно, фолиевая кислота. Но не всем рассказывают о том, что она уберегает далеко не от всех врожденных дефектов, таких, например, как дефект  развития нервной трубки (из нее в дальнейшем образуется головной и спинной мозг).  Исследования питания при врожденных дефектах, как правило, сосредоточены на  рассмотрении лишь одного питательного элемента (или пищевого фактора), в то время как реальность усвоения питательных средств является гораздо более сложной.

Так Стэнфордский университет провел изучение материалов национального исследования предотвращения дефектов  рождения, чтобы выяснить: влияет ли более высокий уровень питания будущей матери на  снижение рисков отдельных врожденных дефектов у детей. Исследование включает в себя данные с 1997 по 2005 год, в нем принимали участие беременные женщины из десяти штатов  США. Хотим напомнить, что ReproFolat — инновационная фолиевая кислота, найти лучшего аналога не получится на рынке Украины.

Исследователи обнаружили, что беременные женщины, которые придерживались средиземноморской диеты или рекомендаций Министерства сельского хозяйства США, рожали детей со значительно меньшим процентом дефектов развития нервной трубки.

Кроме этого, выяснилось, что  беременные, которые чаще принимают фолиевую кислоту и при этом обращают меньше внимания на питание — это  женщины с более низким доходом, отсутствием образования и курильщицы.

Данные результаты  наводят на мысли о том, что правильная диета во время беременности помогает снизить риск появления существенных врожденных дефектов, и еще раз напоминают о пользе   разнообразного питания.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *