Будут ли потолочные светильники работать в маленьких комнатах?

Сколько источников света нужно установить в маленьком помещении?

Если наша кладовая небольшая, то достаточно разместить в ней один центральный светильник. Однако и здесь стоит предусмотреть устройство перед полками дополнительных световых точек, благодаря которым они будут лучше освещаться. В больших комнатах такое дополнительное освещение уже необходимо – центральное не сможет дотянуться до самых потаенных уголков и глубоких шкафов.

Для этой роли идеально подойдет точечное освещение, такое как FLEA или POINT TONE. Их простая форма предотвращает оседание на них пыли, а лакированная сталь, из которой они изготовлены, продлевает срок их службы и обеспечивает большую устойчивость к любым механическим повреждениям.

Если у нас потолок с гипсокартонной конструкцией, мы также можем использовать скрытые светильники GOLF и FOXTROT. Они обеспечат еще большую свободу использования помещений, вплоть до последних миллиметров у потолка. Светильники FOXTROT доступны в наборах со сменными цветными колпачками. Белый непременно понравится тем, кто любит вневременные решения, мятный подойдет любителям морских оттенков, а красный или синий – тем, кто хочет привнести в свои комнаты дыхание современности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *