Insignia GSi Grand Sport

Чтобы обеспечить достаточную мощность трансмиссии при оптимальном контакте с дорогой, инженеры бренда оснастили Insignia GSi Sports Tourer шинами Michelin Pilot Sport 4 S с чрезвычайно высоким сцеплением, установленными на больших 20-дюймовых колесах. Превосходное торможение на высоких скоростях обеспечивается мощными тормозами Brembo с четырехпоршневыми тормозными суппортами и дисками диаметром 345 мм. Все это вместе со знакомым легким дизайном Insignia Sports Tourer обеспечивает несравненно прямую спортивную управляемость на дороге, которую люди обычно не ожидают от моделей универсалов.

То же самое и с интерьером — здесь универсальная версия GSi удачно сочетает в себе простор с высоким уровнем комфорта типичного Sports Tourer с характерными гоночными нотками. Это делает Insignia GSi Sports Tourer таким же интересным для пассажиров, как и для водителя, который может в полной мере насладиться объятиями встроенного сиденья, специально разработанного специалистами Opel для версии GSi.

Высококачественное спортивное сиденье с сертификатом одобрения от независимой немецкой организации медицинских ортопедов AGR (Aktion Gesunder Rücken e. V. — Initiative for улучшения здоровья спины) с высокой спинкой и встроенным подголовником — с гордо вышитым логотипом GSi — предлагает превосходная боковая поддержка в быстрых поворотах, а также отличный комфорт на дальние расстояния. Все это благодаря хорошо известной и проверенной Sports Tourer комбинации вентиляции, подогрева, функции массажа и регулируемых боковых опор. Кожаное покатое нижнее спортивное рулевое колесо и алюминиевые педали еще больше усиливают спортивную атмосферу на сиденье водителя.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *