Неожиданно корейский триллер

Неожиданно корейский триллер стал конкурировать с некоторыми из самых популярных английских сериалов на Netflix, такими как Бриджертон , Ведьмак и Очень странные дела . С момента премьеры сериала в Интернете было опубликовано несколько видеороликов, в которых люди воспроизводят игры , в которые должны играть персонажи сериала. Самыми популярными из них являются игра «Красный свет, зеленый свет» с гигантской куклой-аниматроником, которая обнаруживает движения людей, и печенье в виде сот. В последнем случае игрокам дали печенье, известное как «леденцы далгона», которое состоит из коричневого сахара и пищевой соды. Затем им пришлось вырезать из него фигуры, в том числе круг, треугольник, звезду и зонтик. Если их cookie ломается, они удаляются.

Косплееры также начали копировать внешность разных персонажей. Один косплеер добился образа куклы-аниматроника в игре «Красный свет, зеленый свет», а несколько других уже усовершенствовали внешний вид участников и солдат. Многие уже говорят о том, чтобы переодеться одним из персонажей Squid Game на Хэллоуин.

Еще одна причина, по которой Squid Game приобрела такую ​​популярность, — это легкий доступ к аудитории. Сериал был снят на корейском языке, но Netflix дублировал шоу на 34 языках и даже предоставляет субтитры на 37 языках. Netflix освоил несколько языковых опций за долгие годы. Такие шоу, как « Люпин» , изначально на французском, и « Ограбление денег» , изначально на испанском, являются прекрасными примерами того же. Оба сериала входят в число самых популярных шоу на стриминговом сервисе. Тем не менее, была проблема с Netflix, испорченным английскими субтитрами в Squid Game., при этом многие пользователи Twitter жалуются на то, что английские субтитры меняют смысл некоторых диалогов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *