Принты на футболках и их возможности

Большинство бизнесменов знает о том, что развитие их предпринимательского дела в большей степени зависит от рекламы. Однако непростые условия современных реалий привели к тому, что многим компаниям сегодня нелегко, в связи с чем, они оптимизируют статьи расходов, даже те которые касаются рекламы.

Принт на футболку – это тоже реклама, с ее помощью вы можете позиционировать компанию на рынке, рекламировать товары и услуги. Достоинства данного метода в том, что издержки будут минимальными, а эффект от него будет не хуже, а даже лучше, чем у рекламного щита. Надписи и изображения на текстильных изделиях привлекают внимание людей, у многих информация даже откладывается в памяти.

Одежда с логотипом – долгосрочная реклама, поскольку люди такую универсальную вещь могут носить очень долго, поэтому шансы стать «известным» очень велики.

Качественная печать футболок

Фирменные футболки в настоящее время используют не только при проведении различных промо-акций, также они являются частью корпоративной одежды, спортивной формы и т.д. Данное решение положительно сказывается на имидже компании.

Компания «Логотипов» предлагает футболки с логотипом, надписями и принтами на заказ. Помимо футболок в компании можно заказать кепки, свитшоты, худи и т.д. Специалисты наносят принты на футболку следующими способами: шелкография и термотрансфер. Выбор способа печати зависит от:

  • тиража;
  • особенностей материала футболки;
  • макета.

Большая часть работ, представленных в портфолио компании, выполнены именно этими способами. Компания принимает заказы на печать любых изображений и надписей согласно вашим эскизам или пожеланиям. Срок выполнения работ определяется, исходя из сложности макета, а также количества изделий.

Печать на футболках: цена и ценообразование для корпоративных клиентов

Компания «Логотипов» уже не первый год работает в данном направлении, все работы выполняются на современном оборудовании высококачественными материалами. Клиентами компании являются торговые фирмы, общепит, банки, спортивные команды и т.д.

Стоимость футболки с принтом зависит от количества задействованных цветов, также изображение должно находиться в векторе. Помимо этого минимальная партия заказа начинается от 10 штук.

Компания «Логотипов» — отменное качество по доступной цене. За дополнительной информацией можете обратиться к менеджеру компании по указанным контактам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *