Для каких целей лучше всего покупать пакеты-майки оптом

Полиэтиленовые кульки-майки — самая распространённая разновидность упаковки. Благодаря эргономичной вместительной форме и прочным ручкам, изделие подходит абсолютно для всех видов товаров, включая промышленные предметы и вещи. Раскрывающиеся боковые складки позволяют наполнять изделие весом до нескольких килограмм. Такой пакет оптимально подходит для продажи фруктов и овощей.

Универсальный пакет-майка подходит к любой группе товаров. Вы можете купить на сайте «Пакеты Оптом» https://paketu-optom.com/g3881322-pakety-majka самые разнообразные модификации упаковки по низким ценам. А в данной статье мы обсудим преимущества оптовой покупки фасовочных изделий.

В чём секрет популярности полиэтиленового пакета майки

Упаковочная майка из полиэтилена имеет очень выгодные преимущества по сравнению с аналогами. Пакет отличается:

  • повышенной вместительностью;

  • широкими ручками;

  • отсутствием взаимодействия с содержимым;

  • доступной стоимостью.

Для торговли очень важна упаковка. Особенно это касается мест с активной проходимостью людей. Целлофановый кулёк с боковыми складками при наполнении приобретает удобную форму. Нести его можно за ручки, при этом пальцы изделие не пережимает.

С позиции маркетинга, хорошая упаковка тоже выгодна. Прозрачный тонкий материал помогает подчеркнуть достоинства продукции и располагает покупателя к приобретению.

Особенности и достоинства кулька-майки

Практичные кульки-майки изготавливаются по особой технологии, основанной на использовании низкого давления.

Значительными преимуществами пищевой пакет-майку наделяют широкие ручки, которые за счёт боковых складок полностью смещают центр тяжести и позволяют переносить по несколько килограмм.

Расширенные ручки предотвращают риски повреждений и разрывов кулька. Чаще всего продавцы отдают предпочтение лаконичным прозрачным изделиям, так как они не искажают вид упакованной продукции.

Упаковочная майка соответствует всем стандартам:

  • гигиеничности;

  • безопасности для здоровья человека;

  • функциональности.

Тонкий полиэтилен не вступает в реакции с продуктами, помогает сохранить их свежесть и защитить от пыли и грязи. Аромат продуктов полностью сохраняется.

Купить в Украине оптом пакеты-майки из полиэтилена

Так как упаковочные пакеты-майки пользуются повышенным спросом и у продавцов, и у покупателей, выгоднее всего купить продукцию оптом у надёжного поставщика. В Украине качественная упаковка очень ценится.

Полиэтиленовые майки могут иметь разнообразный дизайн, быть цветными и даже брендированными. Интернет-магазин «Пакеты оптом» предлагает широкое разнообразие кульков разных размеров по низким ценам. Вся продукция соответствует современным требованиям и стандартам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *