Парик и борода деда мороза в Украине

У каждого человека Новый Год вызывает ассоциацию с нарядной елкой, снегом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Пожалуй самым главным персонажем этого праздника является, непосредственно, Дед Мороз. Поэтому, для воспроизведения его образа стоит потрудится и выбрать качественный костюм. Если вам нужна борода Деда Мороза, то в украинском магазине «БИЛЛИ БОНС» вы можете ее приобрести тут https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/borody-i-pariki-deda-moroza/borody-deda-moroza-bez-parikov/.

В первую очередь нужно выбрать костюм, он обязательно должен иметь подкладку, именно эта деталь позволяет приобрести более добротный вид изделия. Так как наличие подкладки в разы удорожает стоимость костюма, то некоторые производители пренебрегают ею. Но, стоит помнить, что в костюме без подклада будет очень холодно на улице. Также костюм без наличия подклада будет похож больше на халат, а не на традиционную шубу. Для заказа костюма следует снять необходимые мерки, и тогда он будет идеален в посадке. От материала изготовления костюма будет зависеть конечный вид изделия. Рекомендуется выбирать костюм из плотного велюра или бархата с искусственным мехом. Костюм из такой ткани будет смотреться презентабельно и основательно. Если выбрать изделие из атласа или обивочного велюра, то костюм будет смотреться не представительно и дешево.

Главным атрибутом Деда Мороза является борода. Важно, чтобы борода гармонично вписывалась в образ и была максимально натуральной на ощупь, ведь детки любят ее проверять. Обратите внимание на крепления бороды, она должна основательно закрепиться и в случае резких движений оставаться на месте. Так как этот аксессуар способен скрыть лицо, то он обязательно должен быть качественным.

Очень важно, чтобы ее вид был максимально приближен к натуральному. При покупке, обращайте внимание на густоту бороды и ее длину. Качественное изделие должно иметь вес свыше ста грамм. Также следует обратить особое внимание на внешний вид бороды. Она должна быть по виду и на ощупь похожа на натуральную. Попадаются бороды с дешевого материала, которые слишком блестят и совсем не похожи на натуральную.

Для создания образа Деда Мороза лучше выбрать качественный наряд и аксессуары. Ведь именно одежда подчеркнет его величие.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *