Как выгодно продать б/у стиральную машинку

Вы когда-нибудь думали, что можете продать свою старую стиральную машину за наличные? Вы можете удивится и задаться следующими вопросами:

  • Кто покупает бывшую в употреблении технику?
  • Зачем покупают старые стиральные машинки?
  • Как можно продать свою старую стиралку?

Итак, давайте разберемся со всеми этими вопросами.

Как получить наличные за старую технику

Если у вас есть старая стиральная машинка, от которой нужно избавиться, и вы хотите получить выгоду при утилизации такой техники, то у вас есть несколько вариантов.

Как выгодно продать б/у стиральную машинку

1. Продайте стиралку через интернет или соседям, которым нужна такая техника.

Если ваша стиральная машинка все еще работает, но вы решили купить новую, с техническими новинками, то возможно, есть люди, которые готовы купить вашу рабочую стиральную машинку для своих нужд. Ведь цена старой стиральной машинки значительно меньше, чем новой, а некоторым людям по тем или иным причинам подойдет ваша бу техника по сниженной цене. Нет возможности перевезти технику? Ищите покупателей в вашем районе, которые смогут приехать и забрать вашу стиралку в рамках сделки.

2. Продайте вашу стиральную машину торговцам подержанной бытовой техникой.

Вы слышали о торговцах подержанной бытовой техникой? Такие сервис-компании покупают бывшие в употреблении приборы, затем ремонтируют их, и перепродают. В этом случае, вы сможете достаточно выгодно продать свою старую стиральную машинку. Так как подобные сервис-компании занимаются данным бизнесом постоянно и зачастую приезжают к вам домой, чтобы оценить технику. Демонтаж, вынос и вывоз стиральных машин, также они берут на себя. Рекомендуем воспользоваться услугами Helpservice.kiev.ua Данная сервисная мастерская не только осуществляет ремонт стиральных машин, но проводит так же скупку и вывоз Б/У стиральных машин в Киеве по достаточно выгодным ценам.

3. Продайте стиральную машинку на детали.

Существуют ремонтные мастерские, которые покупают бывшую в употреблении технику. Зачем это нужно для таких мастерских? Все очень просто, некоторые детали вашей стиралки могут быть в нормальном состоянии и подойти для использования их в процессе ремонта другой техники. Позвоните в ремонтные мастерские и местным техникам, чтобы узнать, есть ли такой спрос. Таким образом вы сможете выгодно продать свою старую стиральную машинку.

4. Металлолом.

Если ваша стиральная машинка безвозвратно сломана и нет возможности ее починить, то вы можете утилизировать ее на металл. В этом случае ваш заработок не будет таким большим, как в вышеописанных вариантах, но все же вы сможете выгодно утилизировать свою стиралку.

Надеемся, наша информация поможет вам выгодно продать свою б/у стиральную машину.