Бактерицидный рециркулятор для дома — надежная защита всей семьи от вирусов

С приходом пандемии бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха появились почти в каждом учреждении. Но на сто процентов защититься от болезней с их помощью все равно невозможно, ведь всегда остаются магазины, общественный транспорт и другие места, откуда можно принести вирусы домой. Чтобы обезвредить их «на пороге», имеет смысл приобрести рециркулятор бактерицидный для дома.

Кому точно стоит приобрести рециркулятор домой?

Всем тем семьям, в которых имеются люди с пониженным иммунитетом — они имеют более высокий риск заболеть, а сама болезнь часто проходит тяжелее. Задумайтесь о покупке этого прибора, если у вас в доме живут:

  • Маленькие дети, иммунитет которых еще не может полноценно бороться с инфекциями и вирусами. Когда ребенок «приносит» из детского сада заболевание, часто страдает вся семья. Бактерицидный рециркулятор в детской поможет снизить количество таких случаев. Как считают специалисты, особенно такая защита нужна детям, у которых были проблемы при рождении — их иммунитет более восприимчив к заболеваниям.
  • Пожилые люди. Чем выше возраст, тем слабее становится иммунная система. Людям старше 50-60 лет нужна особая защита.
  • Члены семьи с хроническими заболеваниями или те, кто вынужден постоянно принимать лекарства. Это люди, болеющие или болевшие туберкулезом, гепатитом С, онкологическими заболеваниями.

Установка бактерицидного оборудования в доме будет полезна и тем, кто живет в районах, неблагоприятных с точки зрения экологии или эпидемиологической обстановки.

Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор закрытого типа абсолютно безопасен для людей, в том числе маленьких детей, и животных. Ультрафиолет никак не может попасть за пределы корпуса прибора, с его помощью обеззараживается только воздух. Специальное стекло, из которого изготовлены лампы, отфильтровывает излучение с вредным озонообразующим спектром. Поэтому во время работы прибора можно находиться в помещении, проветривать комнату после этого необязательно.

Оптимальный вариант для дома — передвижной рециркулятор. С его помощью можно обеззараживать воздух во всех комнатах по очереди.

С помощью современного бактерицидного оборудования можно значительно уменьшить количество бактерий и вирусов в воздухе, предотвратить распространение инфекционных заболеваний, а также не дать заразиться остальным членам семьи, если кто-то один все-таки заболел. В условиях продолжающейся пандемии этот прибор станет вашей надежной защитой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *