Продажа квартир в Одессе

В Приморском районе Одессы строительная компания Данлин Девелопмент реализует новый проект – здесь ведется строительство нового жилого комплекса «Элегия парк». Новостройки в количестве одиннадцати высотных домов переменной этажности (от 32 до 35 этажей) появятся вблизи деревни Раздоры. К территории комплекса «Элегия парк» ведет отдельная дорога от проспекта Гагарина и Аркадии — улица Генуэзская.

Первая очередь строительства ЖК «Элегия парк» в Одессе успешно сдана в начале 2021 года – построено 3 жилых корпуса в едином стиле высотой 34 этажа. Специалисты архитектурного бюро Остоженка, выполнившие разработку проекта, создали неповторимый и узнаваемый стиль внешних фасадов жилых зданий. Группа компаний Самолет планирует реализовать здесь порядка 1500 квартир, среди которых гостиничные апартаменты, студии небольшого метража, а также полнометражных одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 78 квадратных метров.

Для тех, кто ищет квартиру в новостройке для семейного проживания, вариант купить квартиру из Одессы в ЖК «Элегия парк» будет очень привлекательным. Помимо разумных цен, установленных застройщиком, у комплекса еще масса преимуществ – удачное месторасположение на берегу бухты, близость зеленых парковых массивов, свежий воздух, возможность добраться в центр столицы на метро или по МКАД.

Важным плюсом приобретения квартир в ЖК «Элегия парк» является выполнение чистового ремонта в каждом объекте, уже включенное застройщиком в стоимость жилья. В квартирах выполнена качественная отделка – установлены межкомнатные перегородки, разведена электрическая проводка, уложено напольное покрытие (ламинат или плитка), установлены межкомнатные и входные двери. Из окон многих квартир открываются шикарные панорамные виды на зеленые лесные массивы и ближайший водоем с красивым названием пруд Живописный.

Квартиры в ЖК «Элегия парк» пользуются повышенным спросом – по данным СНАП за первое полугодие 2021 года в комплексе продано более 670 квартир. Среди них особой популярностью пользуются небольшие квартиры-студии площадью от 25 квадратных метров – их привлекательная цена от 2,5 миллионов рублей дает возможность практически каждому потенциальному покупателю стать счастливым владельцем недвижимости в ближайшей Одесской области.

Для тех, кто заинтересован в приобретении жилья по разумной цене в непосредственной близости от Одесской области, вариант покупки квартиры в ЖК «Элегия парк» может стать идеальным по соотношению цены и качества. Выберете свой вариант комфортной квартиры в интернет-гипермаркете недвижимости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *