100% ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КУХНИ по Вашим размерам на заказ в Екатеринбурге

Преобразование кухни — увлекательное занятие, но может быть непросто понять, с чего начать. От выбора правильной планировки кухни до улучшения освещения — читайте ниже, чтобы узнать об идеях дизайна кухни, которые вас вдохновят. Прежде чем приобрести эксклюзивные кухни здесь на заказ — или даже начать процесс — ознакомьтесь с нашим путеводителем.

Идеи планировки кухни

Перед тем как начать, продумайте планировку своей кухни. Планировки кухни делятся на пять основных категорий:

  • Г-образные кухни;
  • П-образные кухни;
  • Г-образные кухни;
  • Одностенные кухни;
  • Островные кухни.

Как только у вас появится более четкое представление о том, чего вы хотите, перейдите к нашему руководству по планированию кухни, где вы найдете все, что вам нужно знать о том, как правильно продумать детали и избежать типичных ошибок.

Кухонные острова

Часто, когда люди думают о своей идеальной кухне, они представляют себе роскошный кухонный остров. Кухонные острова бывают разных форм и размеров — и служат для разных целей. Они идеально подходит для дополнительного хранения и может включать в себя множество вариантов хранения отличный способ создать барную стойку или место для сидения на кухне идеально подходит для создания акцента на кухне.

Подумайте, как вы собираетесь использовать его по сравнению с остальной частью вашей кухни. Зачем тебе это нужно? Как это повлияет на работу остальной части вашей кухни? Как только вы это узнаете, вы сможете более четко определить, какой размер и тип выбрать, а также как расположить его. Острова могут быть сколь угодно большими, но если у вас мало места, есть и узкие версии. Вы также можете приобрести его на колесах, чтобы при необходимости его можно было убрать с дороги.

Отдельно стоящий кухонный остров — это именно то, на что он похож — остров, который не закреплен на месте. У них обычно есть ножки — они поднимают его просто от пола или даже создают больше стола, в зависимости от того, что вы выберете, — и бывают разных размеров, от компактных до таких же больших, как любой другой тип острова. На островах такого типа обычно нет бытовой техники или раковин, так что примите это во внимание.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *