В чем секрет популярности матрасов, наматрасников и подушек от компании Орматек?

Первоклассное качество продукции

Для изготовления постельных принадлежностей используются только современные, качественные материалы и наполнители, благодаря уникальному сочетанию которых матрасы, подушки и основы приобретают специальные свойства. За счёт этого анатомические матрасы «Орматек» гарантируют комфортный отдых и здоровый сон на протяжении всей ночи, независимо от положения тела.

Дополнительно комфорт отдыха и сна взрослых и детских матрасов «Орматек» создаётся благодаря эффекту терморегуляции, обеспечивающемуся инновационными материалами MemoryCool и SensoCool. Благодаря их пористой структуре в ортопедических подушках «Орматек» поддерживается непрерывная циркуляция воздуха, что гарантирует постоянную вентиляцию спального места. В состав наполнителей добавляют специальный охлаждающий гель, который способствует отведению излишнего тепла и сохранению оптимального температурного режима.

Оптимальный уровень цен, грамотная логистика

Несмотря на высочайшее качество продукции, цены на матрасы «Орматек» считаются одними из наиболее приемлемых на российском рынке. Это обеспечивается за счёт применения лояльной, грамотно продуманной ценовой политики производителя, а также ориентации на запросы и финансовые возможности отечественных потребителей. Акции в магазинах «Орматек» – далеко не новинка. Компания часто предлагает приятные скидки на различные товары для сна и отдыха, поэтому у нас можно довольно выгодно закупиться.

Российский производитель создал развитую систему логистики с многочисленными региональными складами. Благодаря этому обеспечивается максимально удобная и быстрая доставка матрасов, подушек и наматрасников «Орматек» в любой регион и город страны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *