Кухонные гарнитуры из Уфы — надежный помощник в благоустройстве Вашего дома

Характерные особенности кухни из дерева

Многие эксперты утверждают, что кухонный гарнитур из дерева будет уместен не только в квартире, но и в коттедже. Подобные гарнитуры отлично дополняют имеющиеся пространство и создают атмосферу роскоши. Выбирая кухни из дерева лучше совершить индивидуальный заказ продукции. Для заказа кухонного гарнитура по индивидуальным параметрам нужно воспользоваться ссылкойmebel-lux-ufa.ru. Здесь работают лучшие специалисты, которые помогут сделать правильный выбор.

Заказывая подходящий вариант кухни нужно сразу определиться с материалом. Производители обычно используют следующие материалы:

  1. Шпон. Материал представляет собою тонкие пластины, которые в дальнейшем наклеиваются на более дешевые материалы. В результате подобной облицовки у многих создается впечатление, что кухонный гарнитур полностью выполнен из натурального дерева.
  2. Массив. В этом случае используют бруски, толщина которых может составлять около 2 сантиметров.

Выбор подходящего материала зависит от финансовых возможностей, так как изделия из массива имеют высокую стоимость.

Достоинства кухонных гарнитуров из дерева

Изделия действительно ценятся среди покупателей, так как наделены следующими преимуществами:

  1. В процессе старения структура древесных волокон только улучшается.
  2. При должном подходе конструкции прослужат длительный период.
  3. Материал отлично поддается реставрации, что позволяет улучшить внешний вид.
  4. Натуральность.
  5. Большую вариативность.

Стоимость подобной кухни достаточно высока поэтому в процессе заказа нужно быть готовым к высокой стоимости. Чтобы выбранный гарнитур отлично сохранял свой внешний вид необходимо обеспечить должный уход.

Какой стиль деревянной кухни выбрать?

Перед совершением заказа необходимо определиться со стилем гарнитура. Они бывают следующих видов:

  1. Классические. Подобные варианты чаще всего дополнительно украшают разными элементами. В некоторых случаях их могут дополнять стеклянными дверцами с узорами.
  2. Кантри. Производители обычно окрашивают фасады с помощью матовой эмали. Благодаря этому можно незначительно скрыть текстуру древесины. Для стиля рустик специалисты могут специально состарить поверхность гарнитура.

Чтобы заказ был выполнен качественно нужно обращаться только в специализированные компании. Квалифицированные специалисты готовы выполнить заказ любой сложности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *