Банкетный инвентарь в интернет-магазине Тарелки

Почти каждый день по телевизору в рекламе различных стиральных порошков мы слышим, как нам обещают, что наши белые вещи навсегда сохранят свой белоснежный цвет, но как показывает практика в реальности все совсем не так. Уже через несколько стирок вещи белого цвета теряют свою белоснежность и начинают сереть или желтеть. Многие из нас совсем отказываются от покупки белой одежды потому, что им кажется, будто уход за ней слишком сложен и не всегда выходит желаемый результат. Но единственное что нужно сделать это научиться правильно ухаживать за вещами белого цвета и можно с удовольствие их носить на зависть другим. Со времен наших мам и бабушек, когда единственным средством сохранить белоснежность было кипячение, появилось много других способов отбелить вещи. Хотим обратить ваше внимание на банкетный инвентарь.

Банкетный инвентарь в интернет-магазине Тарелки

Очень многие задаются вопросом – можно ли стирать белые вещи в машинке? Конечно же, можно, но не стоит забывать, что такие вещи стираются отдельно от вещей другого цвета, так как белое изделие может полинять и будет безнадежно испорчено. Чтобы сохранить белоснежный цвет во время стирки белья, добавьте специальное средство, предназначенное для отбеливания в стиральной машине, сейчас на витринах магазинов можно отыскать такое средство на любой вкус и кошелек. Также бывалые домохозяйки рекомендуют не стирать вместе белые вещи изо льна и из хлопка, это может привести к тому, что они посереют.

Если вы все же решили заняться отбеливанием вещей вручную, то вам не помешают советы опытных хозяек:

  1. Мало кто знает об отбеливающих свойствах марганцовки. Необходимо развести марганцовку в воде, чтоб она была чуть розовой, потом добавить стиральный порошок и этот раствор перелить в ведро с горячей водой. Далее замочите в этом составе вещи и после того, как вода остынет, можно смело прополоскать их в чистой воде. Результат вас удивит уже после первого раза.
  2. Есть еще один не менее действенный способ отбелить белые вещи. Здесь помогут чудодейственные свойства перекиси водорода. В воде следует развести трех процентную перекись водорода в пропорции 4 литра на 2 чайных ложки перекиси и погрузить в этот раствор вещи, не забывая время от времени перемешивать, иначе вещи отбелятся неравномерно, минут через 20 их можно достать и ополоснуть.
  3. Чтобы отбелить вещи из хлопка или льна замочите их в воде с нашатырным спиртом примерно на два часа.
  4. Отбелить можно даже шерстяные изделия. Добавьте в воду немного обычной соли, нашатырь, перекись водорода, стиральный порошок и на 20 минут замочите предварительно постиранную вещь, затем прополощите в холодной воде.

Банкетный инвентарь в интернет-магазине Тарелки

Имея в запасе эти простые, но эффективные советы вы надолго сохраните белизну ваших вещей и отличное настроение. Хозяйственные товары по хорошей цене рекомендуем вам заказать в интернет-магазине https://tarelki.com.ua/.