Гидравлический штабелер — верный помощник на складе

Рокла представляет собой гидравлическую тележку, которая используется в магазинах, торговых комплексах, складах — терминалах и складах с относительно небольшой площадью и небольшим грузопотоком. С их помощью перемещают грузы на небольшие расстояния и они Имеют вилы, которые довольно легко входят под поддон продольно или поперечно с удобной стороны и оборудованы специальными роликами. В управлении устройство является несложным, и не требует специальной подготовки персонала для его управления, применения физической силы. Эту гидравлическую тележку можно использовать и для перемещения нестандартных грузов, а роклы с длинными вилами способны перевозить несколько товаров одновременно, в том числе, продукты и химикаты. Несмотря на небольшие размеры, эта тележка способна перевозить от 500 кг до 3 тонн груза. Если вам нужна складская техника и специализированное строительные подъемники, оборудование, посетите сайт nsk.stabeler.ru. Здесь вы найдет все необходимое.

Штабелеры гидравлические имеют простую конструкцию, доступную цену, просты в эксплуатации, ремонте, освоении. Они не требуют применения топлива, аккумуляторов и других энергоносителей. Может иметь ручной или ножной привод, а также включать сбрасывающее устройство для мягкого и комфортного опускания груза на пол. Имеют высоту подъема груза до 3 метров, способны справиться с грузом массой от 500 кг до 2 тонн. Применяются для обслуживания двухъярусных стеллажей при погрузке или разгрузке транспорта, а также в складских системах с небольшим грузовым объемом.

Благодаря этому удается решить сразу несколько задач.

  1. Акцентирование внимания на продукцию отдельных производителей.
  2. Более быстрый путь товара от поставщика в торговый зал.
  3. Упрощение процедуры выкладки.
  4. Сокращение расходов на мерчендайзинг.
  5. Гораздо проще осуществлять контроль за количеством товара в торговом зале.
  6. Эффективное использование полезной площади.

Кроме этого, использование такой тары, дает возможность использования RRP упаковки для розничных сетей (Retail-ready packaging), что делает продукцию определенного бренда визуально узнаваемой. Среди основных преимуществ, такого решения являются:

  • Удобство использования;
  • Практичность;
  • Универсальность;
  • Возможность перемещения с использованием погрузочно-разгрузочной техники — гидравлические тележки (рохли), штабелеры, погрузчики, ричтраки;
  • Длительный срок службы;
  • Наличие всей необходимой документации — сертификаты качества, заключения сантирно-эпидемиологической экспертизы и прочие;
  • Эстетичный внешний вид;
  • Доступная стоимость.

К этому следует добавить, что пластиковый поддон, в каталоге предприятия, представлен в большом и разнообразном ассортименте. Здесь можно выгодно купить тару для склада, логистической компании, супермаркета, производственного цеха, строительных площадок, мастерских, сервисных центров, сферы бытового обслуживания. Все изделия выполнены из нетоксичных и экологически безопасных полимерных материалов высокого качества, в соответствии с международными нормами и стандартами, на предприятиях, размещенных на территории европейских стран.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *