Сушилки для белья по низкой цене от магазина

Современные сушилки для белья потолочного или настенного типа – идеальное решение, чтобы рационально использовать каждый квадратный метр. Бытовые предметы можно устанавливать на балконе, террасе, в ванной или на двери. Устройства, которые крепятся к потолку и стенам, предназначены для помещений любых размеров. В каталоге интернет-магазин https://posudka.in.ua/uborka/sushilki/ вы сможете найти широкий выбор сушилок для белья от украинских и зарубежных торговых марок.

Огромный выбор сушилок для белья

Выдвижные сушилки для белья настенного вида считаются практичным выбором. Конструкция обычно включает в себя две части: роликовый механизм и планка, для крепежа на противоположной стороне стенки. Роликовый механизм имеет скрученные веревки и крепится на стене посредством дюбелей, а планка фиксируется на противоположной части специальными крепежами. Таким образом, получаются натянутые веревки, которые легко скрутить после использования. Зависимо от пожеланий клиент может приобрести модели с разным количеством раздвижных шнуров. Для малого объема белья подходит модификация на 1 или 1 веревки, а для высушивания постельного белья или большого количества вещей потребуется минимум 4-6 линий веревок.

Сушилки для белья, напоминающие с виду «аккордеон», – компактное и практичное решение для сушки одежды в ограниченном количестве. Модели как правило сделаны из метала и фиксируются к стене дюбелями, позволяя вешать даже тяжелую одежду. Ширина колеблется в районе 1-2 метров. После полноценной сушки белья конструкцию складывают и убирают в свободное место.

Сушилки для белья потолочно-настенного типа также востребованы среди покупателей. Данные приспособления отлично подходят как для ванной комнаты, прачечной, так и для балкона, открытой веранды. Кронштейны имеют универсальный вид, поэтому предмет легко установить на потолке и на стене. На крепежах путем натянутой веревки зафиксированы металлические трубки. Чтобы развесить мокрую одежду, необходимо каждую из этих трубок потянуть вниз. После этого веревки снова поднимают трубки на заданную высоту. Все знают, что теплый воздух стремится вверх, поэтому белье высохнет на высоте еще быстрее, чем оно бы сохло внизу. Плюс ко всему свободное пространство позволяет экономить жилое пространство.

Переносные сушилки для белья могут использовать в ванне или крепиться на радиаторы отопления. Такие изделия весьма удобны, поскольку занимают мало места и просты в установке.

В нашей компании вы сможете приобрести оптимальный вариант для своего дома, дачи или квартиры, посоветовавшись с консультантами интернет-магазина. Оформить заявку легко и просто с помощью онлайн-формы или телефонного звонка менеджерам фирмы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *