Мебель на заказ по Индивидуальным проектам в Киеве

Дизайн мебели: неординарные решения дизайнеров

Каково бы не было страшным название этой статьи, не пугайтесь – это всего лишь креативная идея дизайнера Snurk Bedding, профессиональный род занятий которого дизайн мебели. Дизайнер хотел спроектировать такую кровать, которая бы отличалась по дизайну от всех остальных, которая бы вызывала удивление и позитивные эмоции.

Добрый день наши дорогие читатели, сегодня мы хотим рассмотреть очень интересный дизайн проект детской корпусной мебели из дерева. А купить односпальную железную кровать вы сможете здесь.

Честно сказать, он нас заинтересовал с первого взгляда, так как его достоинства можно перечислять до бесконечности. Что же это за мебель давайте узнаем по подробнее.

Не стоит так резко и скептически относится к дизайну шкаф-кровати трансформеру, давайте посмотрим на него сперва с творческой точки зрения.

Чтобы удачно спроектировать мебель для уединения, дизайнер Vincent Lai задал себе такой вопрос: что же нужно человеку в тот момент, когда он хочет остается наедине с самим собой?

Дизайнер Karim Rashid придумал интересный дизайн романтического столика для двоих, чтобы создать для влюблённых ту самую атмосферу любви и благополучия, которая бы укрепляла их отношения, и только лишь усиливала чувства.

Сегодня мы хотим рассказать, как раз о таком дизайне, который приводится в готовность, (сборка — разборка) всего лишь одним движением. Раскладной стул, разработанный дизайнером Patrick Jouin, отличное решение для тех, кто не собирается тратить своё время зря, а использовать его на 100% КПД.

Дизайн мебели сегодня на высоте. К такому мнению мы пришли, когда встретили на просторах Интернета дизайн модульной мебели от дизайнера Michel Cornu. Очень даже интересное решение, особенно для тех, кто хочет обзавестись новой мебелью или обновить старую.

Какая же детская комната не обходится без любимых мягких подушек. Различного цвета, формы и назначения, они создают уютную обстановку в детской комнате и являются частью интерьера детской. Дизайн детской мебели «Цветочная подушка» — это результат длительного наблюдения за детьми, как они играют, как они любят смотреть телевизор, читать книги и т. д.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *