Плед из микрофибры – практичный и уютный текстиль для вашего дома

Почему детский плед купить стоит именно у нас?

Когда приходит время выбрать пледы для детей, важнейшая забота — убедиться, что они безопасный размер и вес. Международные специалисты по детскому развитию советуют использовать одеяло, которое весит не более 10 процентов от веса тела Вашего ребенка и достаточно малой, чтобы ребенок не запуталась в ней. Они должны действительно быть в состоянии легко двигаться под пледом, быть в состоянии раскрыться без каких-либо проблем.

Интернет магазин https://www.kohana.in.ua/pledy/pled_mikrofibra/ предлагает пледы детские исключительно из высококачественных натуральных материалов, производством которых занимаются специалисты известных европейских брендов. Приглашаем вас купить в нашем интернет-магазине красивые шерстяные пледы.

Текстиль нашего магазина известный своим отличным качеством, эксклюзивным дизайном и разнообразием расцветок. Пледы этого бренда знают как в Украине, так и в Европе, так как большая часть продукции производится на экспорт. Состав изделий — качественная овечья шерсть с добавками хлопка, полиэстера, полиамида или акрила.

Как выбрать плед в интернет-магазине «Кохана»

Иногда покупатели путают пледы с покрывалами на диван или кровать, хотя это разные изделия. Покрывала делают из износостойких синтетических тканей, для них главное — прочность. Плед необходим, чтобы можно было в него завернуться в периоды межсезонья, когда отопление уже отключили или еще не включили, и в доме прохладно. Он пригодится также в поездке или на пикнике. Для этого изделия главное, чтобы ткань была мягкой, тактильно приятной, легкой и теплой. состав ткани Не стоит стремиться купить 100% шерстяной плед. Изделие из чистой шерсти стоит очень дорого, он довольно колючий, за ним сложно ухаживать. Смесь шерсти с различными добавками делают пледы доступными по цене, а также более мягкими и приятными на ощупь. Виды пледов в зависимости от состава: 10-30% шерсти — тонкие и легкие недорогие пледы. Их можно взять с собой на природу, бросив в багажник авто. Они совершенно не колются, их можно быстро постирать в машинке. 50-70% шерсти — хорошие теплые пледы, ими лучше укрываться в осенне-зимнее время. Они очень уютные, в них удобно укутаться, сидя в кресле за просмотром сериала. Стирать шерстяные пледы нужно только руками, в прохладной воде.

Такие изделия могут слегка колоться, поэтому их набрасывают на одежду с длинным рукавом. 50% хлопка — мягкие воздушные пледы для прохладных летних вечеров. Хлопчатобумажные пледы вы можете купить недорого у нас в магазине, они есть в серии «Валенсия». размеры: Оптимальный размер — полуторный, 140х200 см. Пледы рассчитаны на то, чтобы в них можно было ходить, завернувшись, поэтому они должны быть не очень большие. Еще один популярный размер — 130х170 см. Это укороченные пледы, их набрасывают на колени или плечи. Такие изделия удобно брать с собой в поездки. В магазине «Кохана» вы можете купить пледы в розницу или оптом с доставкой по всей Украине. У нас вы можете купить теплые стеганые и жаккардовые одеяла. Это один из лучших производителей текстиля в Украине по критерию соотношения цены и качества.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *