Большой выбор ламината в Украине

Важные правила ремонта: ложим ламинат без клея

Бесспорно, технологии производства ламината в наше время шагнули далеко вперед. При этом в задачу изготовителей при модернизации входило не только сделать лучше стабильность ламината, но и увеличить его сохранность, сопротивление мокрой обстановке и благодаря этому сделать лучше свойства изоляции, более того уборка офиса, квартир и домов теперь проходит гораздо быстрее если покрытие для пола — ламинат. Рекомендуем более детально рассмотреть большой выбор ламината.

Болезнью ламината была всегда нетерпимость к проникновению воды.

Влага, просачиваясь через зазоры между досками, минуя покрытие с защитным эффектом, проникала вглубь, что приводило к набуханию доски, она деформировалась и становилась полностью негодной к последующему применению. Так как ламинат садили на клеевую смесь, менять случалось всю территорию. Разумеется, на рынке в наше время еще можно найти ламинат с клеевым способом настила, но многие производители и потребителей используют прогрессивные способы укладки.

Среди самых популярных технологий, которые под силу неспециалисту click, фибровые системы или SNAP-механизмы. Использование новых скреплений ламината дало возможность перейти на самый экономичный способ его восстановления и ремонта. И вот купить современный ламинат вы можете на сайте магазина laminat77.com.ua.

Сlick – механизм, дающий возможность собирать ламинат по системе пазов, загоняя пазодной доски в другу. Очень дорогой ламинат оборудован специализированными защелками – SNAP-механизм или замками из алюминия.

Такой ламинат даже на соединительных частях защищен водоустойчивым составом, что на много увеличивает рабочий срок.

Как выбрать хороший ламинат?

Каждый ремонт имеет свое завершение. Покрытие пола – это промежуточный этап. Но здесь стоит обратить внимание не только на его выравнивание, но и на покрытие. Рынок отделочных материалов представлен огромным ассортиментом. Самым востребованным на сегодняшний день является ламинат. Именно эта марка немецкого ламината уже сама собой представляет качество и долгий срок службы. Самым крепким считается ламинат 34 класса. Он позволит полу сохранить свой первоначальный вид несколько десятков лет. Обычно производители дают гарантию на него десять – двадцать лет, но служит он в несколько раз дольше.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *