Как купить, заказать программы для здоровья NSP (НСП)?

Биологически активные пищевые добавки из натурального сырья заслуженно завоевали огромную популярность. В последние годы традиционная медицина все чаще опирается на многовековой опыт традиционных целителей разных стран. В частности, большой интерес вызывают препараты на основе грибов. NSP создала совершенно революционный продукт из хряща акулы и гриба Кордицепс, сочетая уникальные свойства этих двух продуктов. Приобрести можно на сайте https://sunprod.ru/kratkoe_opisanie_badnsp.php данный препарат в лучшем виде.

Полезные свойства

Делая ставку на высокое качество своих продуктов, Nature'S Sunshine продает свою продукцию в более чем 50 странах мира, предлагая своим жителям возможность пользоваться многими преимуществами растений и трав в простой и удобной для потребления форме. Используя новейшие технологии, многолетний опыт и собственные лаборатории, Nature'S Sunshine создает продукты с превосходным, совершенно превосходным качеством.

Все изделия этого производителя соответствуют самым требовательным международным стандартам GMP, TGA, FDA, ISO 9001 и сертифицированы контрольными органами государства.

Immune Formula-это продукт, который завоевывает сердца клиентов Nature'S Sunshine в течение многих лет своим оригинальным составом.

В каждой капсуле пищевой добавки мы найдем известные китайской медицине грибы, такие как кордицепс, рейши. Состав дополняют бета-глюканы из дрожжей и молозиво. Эффект от употребления капсул:

  • Укрепление иммунитета.
  • Противовоспалительные свойства.
  • Снижение симптомов респираторных заболеваний и облегчение кашля.
  • Укрепление организма, снижение усталости и повышение устойчивости к инфекциям.
  • Регулирует работу кишечника, увеличивает частоту испражнений.
  • Омолаживает и укрепляет кожу, регенерацию тканей.
  • Снижение уровня холестерина в крови и снижение уровня сахара.

Китайский кордицепс (Cordyceps sinensis) — это уроженец Тибетского нагорья гриб. Кордицепс особенно ценится знатоками китайской медицины, которые причисляют к нему четыре наиболее важных вещества и называют его волшебной травой Тибета.

Производитель капсул

Nature'S Sunshine является мировым лидером в производстве пищевых добавок. В 1972 году они первыми в мире стали использовать травы в капсулах. Эту компанию создают люди, которым в повседневной работе поручена миссия по улучшению жизни. Nature'S Sunshine — более 45-летняя традиция. Немногие компании в мире могут похвастаться таким опытом и качеством своей продукции.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *