Трифала купить для очищения организма и Карепрост для ресниц

Препараты Трифала и Карепрост приведут вас к совершенству

Красота и здоровье – это синонимы. Нельзя быть красивой женщиной, при этом не иметь здоровья, равно как и наоборот. Оздоровления организма можно добиться путем очищения, при этом важно, чтобы препарат воздействовал комплексно, а не только оказывал слабительный эффект.

Трифала – это средство, которое не просто очищает кишечник. Оно проникает во все ткани и выводит накопленные годами шлаки и токсины, нормализует обменные процессы в организме, возвращает здоровье. Показаний к приему Трифалы достаточно много.

В каких случаях принимают Трифалу?

Иногда организму требуется генеральная уборка. Понять, что тело страдает от накопившихся шлаков и токсинов не трудно, достаточно провести небольшую самодиагностику и определить наличие следующих проблем:

● появилось постоянное чувство усталости, повысилась утомляемость;

● наблюдаются проблемы со сном (это может быть как сонливость, так и бессонница);

● частые простудные заболевания;

● головные боли;

● запоры, независимо от состава рациона (хронические);

● увеличение веса, ожирение;

● кожные заболевания;

● проблемы в работе печени и желчного пузыря;

● периодически посещает состояние тревожности;

● поставлен диагноз диабет;

● выявлена репродуктивная дисфункция, болезни органов малого таза.

Это не полный перечень недугов. Простыми словами, если вы чувствуете себя плохо, снизилась работоспособность и качество жизни, то это прямое показание для приема препарата.

Замечательно, если есть возможность получить профессиональную консультацию специалиста по Аюрведе (например, в режиме онлайн). В некоторых случаях подбор дозировки лучше провести в индивидуальном порядке. Средняя рекомендованная доза – 1-2 таблетки в сутки, единоразово.

При заболеваниях ЖКТ таблетки нельзя пить на голодный желудок. Их лучше принять во время еды или после, в комплексе с медом или молоком. Язва, гастрит – это не противопоказания к очищению организма. Однако, пациент может ощущать некое жжение в районе кишечника, поэтому прием пищи накануне употребления препарата обязателен.

Какую Трифалу приобрести – Гуггул или Дабур?

Препарат Трифала купить можно в двух видах – Гуггул и Дабур. Эти две разновидности имеют отличия – в частности, эффект от Трифалы Гуггул будет более выраженным, поэтому начинать очищение рекомендуется с более мягкой Даббур. Разновидность Гуггул желательно принимать после овощной или фруктовой диеты, детокс будет невероятно сильным. Она не рекомендуется, если в организме наблюдаются гормональные нарушения.

Препарат от производителя Дабур приготовлен по классическому рецепту, состоит из трех натуральных составляющих (амла, харитаки, бибхитаки). Гуггул – это вещество, которое получают путем экстрагирования из смолы мукул (дерево, произрастающее в Индии). Данный компонент обладает вяжущим действием, он глубоко очищает ткани, растворяет в почках камни и песок, после чего последние легко выводятся из организма.

Путь к шикарным ресницам

Чистая и гладкая кожа, отличное самочувствие – это то, чего удастся достигнуть вследствие приема Трифалы. Когда лицо светится от счастья, выглядит моложе, у женщин появляется желание еще больше улучшить свою внешность. Например, сделать ресницы максимально длинными и эффектными, а брови – более выраженными. Подобного результата можно добиться используя индийское средство Карепрост.

Препарат Карепрост купить стоит по нескольким причинам:

● он безопасен для глаз и не вызывает аллергии, если наносить его в соответствии с инструкцией;

● увеличивает длину и объем ресниц на 80% спустя 1,5 месяца использования;

● питает фолликулы и пробуждает спящие;

● восстанавливает ресницы после наращивания и активного использования декоративной косметики, длительного нахождения на солнце;

● Карепрост можно наносить не только в области ресниц, но и бровей;

● стоит недорого, а по силе эффекта не уступает дорогим салонным препаратам и процедурам.

Как и Трифалу, раствор Карепрост применяют в вечернее время. Возьмите за правило: ежедневно выпивайте 1-2 таблетки травяного комплекса, а затем на предварительно очищенные от туши ресницы наносите Карепрост (по линии роста, и только на верхний ресничный ряд). При желании, можно аккуратно обработать зону бровей.

Если так случилось, что вы забыли в один из дней совершить уход за ресницами, то нет необходимости на следующий день наносить средство дважды. Просто не забудьте обработать ресницы ближайшим вечером.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *