Витамины. Как использовать клеточный активатор Гербалайф

Правильный уход за кожей лица за 40 лет

Когда вы только начинаете жить, то посещаете центры раннего развития. У вас еще очень гладкая и нежная кожа. Но с наступлением сорокалетнего возраста, проявление эффективности  косметических средств определяется тем, насколько сохранена  в кожном покрове сила жизни, каким был  за ней уход в прошлом времени, а также, в каком  состояние находится полностью весь организма.

Правильный уход  за кожей лица в сорокалетнем возрасте, требует избегать тех веществ, которые  способны угнетать жизнедеятельные клетки кожного покрова лица, и разного рода химикалий, которые разрушают липидный барьер. Косметические средства  после 40,  должны быть эффективными и щадящими одновременно. В это время, не рекомендуется экономить на коже лица,  и приобретать некачественные косметические средства. Но, выбирать дорогие  косметические средства,  тоже надо осознанно. Одновременно  с косметикой, желательно добавлять в рацион пищевые добавки, которые повышают тонус всего организма, и которые обеспечивают антиоксидант-барьер кожи лица, и  жизненно важными элементами. Рекомендуем вам также в магазине «Nutri Store» заказать клеточный активатор Гербалайф.

Состояние кожного покрова лица, не зависит только от количества и качества косметических средств, которые используются для кожи лица. В большой степени оно определено  элементами, которые поступают в организм с употреблением пищи. На сегодняшний день, в косметологии очень часто косметические средства идут в дополнение с  пищевыми добавками. Этот подход оказывает  на кожу настоящее комплексное воздействие, потому, что  состояние кожи считается отражением состояния всего организма в целом.

Пищевые добавки, в основном,  идут в качестве

незаменимых жирных кислот, то есть  альфа линоленовые, линоленовые,  гамма линоленовые кислоты. Кроме этого, используется  сбалансированная смесь  из жирных кислот, которая называется комплексом омега-6 или омега-3. Пищевые добавки улучшают не только состояние кожи, но  и волос, нормализует уровень влаги кожи, действует, как  иммуномодулирующее средство.

Пищевые добавки в качестве каротиноидов, витамина «А», — являются, как  антиоксидант. Предупреждают  появление злокачественной опухоли, удаляют  вредные воздействия ультрафиолетового  облучения. Каротиноиды способны расщеплять жир. Но,  на сегодняшний день,  синтезирован растворимый  в воде вид бета каротина.

Витамин  «Е» является мощным антиоксидантом. Его используют  для профилактики возрастной кожи, заболевания атеросклероза, и заболеваний, связанных с сердечно сосудистой  системой.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *