Ванны для ног. Польза массажа

Только для Вас -ванны для ног

Буквально несколько лет назад ванны для ног только стали появляться в салонах красоты.

Они используются во время подготовки ног к выполнению педикюра. В настоящее время это доступный девайс, который можно купить для использования в домашних условиях. С его помощью вы сможете подарить себе множество приятных ощущений.

Вы мечтаете о покупке расслабляющей ванны-джакузи? Ноги у вас к вечеру наливаются свинцом, а пятки огрубели? Мы советуем вам купить гидромассажную ванну для ног. Также её можно подарить кому-нибудь из ваших родственников – маме, бабушке и т.д. Главное при этом – вначале изучить отзывы и купить подходящую модель ванны.

Расскажем о функциях гидромассажных ванн

  • гидромассаж. Именно для этого этот прибор и был задуман. Вода в нём движется вихреобразно, что способствует расслаблению ног и снятию усталости. В ряде моделей данную опцию ощутить сложно – в них вода просто колышется. Так что её часто объединяют с вибромассажем;
  • вибромассаж. Дно ванн для проведения массажа может быть рельефным, гладким, либо подвижным. Ванна может просто вибрировать, при этом передавая вибрацию воде, а затем ногам. В некоторых моделях в дно встроены специальные подвижные прорезиненные ролики, обеспечивающие отличный массажный эффект.

Вибрацию вы сможете опробовать во время покупки. Она в ряде моделей является достаточно мощной, и нравится не всем. При этом регулятора может вовсе и не быть. Преимущество этого режима заметно.

В данном случае происходит точечное действие на акупунктурные точки стоп, что положительно влияет на оздоровление организма.

  • режим джакузи. Данный режим расслабляет, и буквально погружает в мир блаженства. При этом чем мощнее устройство, тем больше будет шуметь ванна.
  • наличие инфракрасного излучения. Красная подсветка способствует усилению кровотока и расширению кровеносных сосудов. Вы при этом даже сможете почувствовать лёгкое тепло, способное полностью прогреть ступни ваших ног.
  • магнит. Ряд моделей при этом оснащён небольшими магнитами. С помощью магнитной терапии вы сможете эффективно снять ощущение усталости в ногах и усилить циркуляцию крови.

В некоторых моделях есть разные режимы работы, которые комбинируются между собой разным образом. Есть модели с наличием тонизирующего, расслабляющего эффекта и т.д. Режимы по своей мощности при этом могут иметь различную интенсивность — релакс и т. п.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *