Фирменные инверсионные столы по лучшей цене

Для любого человека очень важно держать осанку. При неправильной осанке сдавливаются нервы в позвоночном столбе, вследствие чего нарушаются функции многих органов и возникают боли в спине. Если вы не знали, то помочь вылечить грыжу позвоночника и другие болезни спины может инверсионный стол тут. Эти наклонные столы помогают растянуть мышцы и мягкие ткани вокруг позвоночника и обеспечивают легкое растяжение от силы тяжести (растяжение), чтобы снять давление с нервов и диска между костями позвоночника (позвонков). Эффект инверсионной терапии на диске похож на дозировку зубной пасты. Если вы оказываете слишком большое давление на трубку и выдавливаете больше, чем необходимо, вы можете часто снова расширять трубку, сжимая ее в другой плоскости и эффективно заставляя часть зубной пасты возвращаться обратно.

Фирменные инверсионные столы по лучшей цене

Однако трудно предсказать, являются ли эти эффекты временными или продолжительными в течение дня. Вы, конечно, можете почувствовать некоторое облегчение, находясь на устройстве, но как только вы отключитесь от него, гравитация начнет работать против вас. Также пока неясно, как долго человеку следует пользоваться инверсионным столом.

Как использовать столы инверсии

Большинству моих пациентов я рекомендую попробовать инверсионную терапию в течение не менее двух недель по 10 минут два раза в день, но не опускаться выше 45 градусов ниже горизонтали. Как правило, вы можете почувствовать эффект от инверсионной терапии всего лишь от 20 до 30 градусов.

Фирменные инверсионные столы по лучшей цене

Размещение стола под большим углом, когда человек полностью перевернут, не рекомендуется. Слишком агрессивная инверсия может быть контрпродуктивной. Например, если диск уже порван, полная инверсия может вызвать дополнительную травму. Таким образом, инверсия может быть слишком полезной вещью, и эти столы могут нанести дополнительный ущерб, если не будут использованы должным образом.

Выполняя эти несложные советы, вы сохраните красивую осанку, предотвратите многие нежелательные заболевания. Будьте здоровы!