Обзор важных функций Айфон 14: Face ID, 5G, Siri, Apple Pay и многих других

Все хотят купить Apple iPhone по низкой цене, но при этом им приходится тратить значительную сумму денег на новый продукт. Например, новый iPhone 14 Pro стал менее доступным для многих потребителей. Сейчас цены в Одессе на Айфон 14 варьируются от 32 000 до 54 000 и выше. Продвинутый интернет-сервис позволяет покупать смартфоны, не выходя из дома, прямо со склада https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2, это сбережет вам немалый % от стоимости.

Айфон 14

Айфон 14

О самом 14 Айфоне

Айфон 14 это одна из самых новых моделей смартфонов от Apple. Это то, чего ждали многие пользователи. Новый дизайн, улучшенная камера, процессор и дисплей, больше приложений и множество новых функций, все это есть в новом смартфоне.

В Айфона 14 есть ряд преимуществ, включая больший дисплей, поддержка 5G и более длительное время автономной работы. Он также имеет премиальный дизайн и улучшенную камеру.

Благодаря тому, что новая модель смартфона поддерживает 5G, вы будете тратить меньшее количество времени на загрузку через мобильный интернет, и качество соединения при беседе стало намного лучше.

Смартфон одновременно стильный и прочный, с полностью стеклянным дизайном, рамкой из нержавейки и водонепроницаемостью по стандартам (IP68). Он легкий и тонкий, что делает его более удобным.

Экран iPhone 14 составляет 6,7-дюймов, оснащен функциями True Tone и Haptic Touch для более захватывающих ощущений.

Преимущества, которые невозможно не заметить, iPhone 14 — это дисплей, включающий поддержку HDR и True Tone. Большая цветовая гамма. Уверенная выносливость к отпечаткам пальцев олеофобного покрытия. Поддерживание отображения нескольких языков и символов одновременно. Кроме того, технология True Tone заботится о вашем зрении, подстраивая дисплей под яркость окружающей среды.

Дисплей iPhone 14

С каждым выходом нового поколения смартфонов Apple используют все больше переработанных материалов. К 2030 году компания планирует применять только переработанные материалы в комплектующих.

Создатели не забывают об основной необходимости пользователей: места для хранения и использования приложений и файлов. Представлено три вида встроенного хранилища: 128Гб, 256Гб, 512Гб.

Айфон 14 имеет двойную камеру (12МП) с двукратным оптическим зумом, ночным режимом и Smart HDR 3. Она также оснащена 12МП камерой True Depth Selfie, способностью снимать видео 4K и замедленное видео 120 кадров в секунду.

Смартфон поддерживает последнюю версию iOS 14, а также оснащен Face ID для обеспечения безопасности. Он также поддерживает Apple Pay и Apple Arcade.

Face ID используют для безопасности и удобства разблокировки Iphone, чтобы авторизовать покупки либо платежи, входить в различные сторонние программы. Айфон 14 оснащен такой функцией, что позволяет делать все перечисленное, просто глядя на него.

Выполнять повседневные задачи, используя только голосовые команды, поможет Siri. Используя эту функцию, можно переводить фразы, ставить будильник, находить места, узнавать прогноз погоды и многое другое.

Несмотря на незначительные перемены дизайна, внутренние компоненты были модернизированы довольно существенно, производительность гаджета увеличилась на 19%. Поэтому потребители, желающие начать свое знакомство с брендом Apple с покупки iPhone 14, несомненно останутся довольны.

Перемены дизайна iPhone 14

Большой выбор приложений

Айфон 14 имеет доступ к магазину App Store, что позволяет пользователям загружать и использовать широкий спектр приложений. Ниже приведены некоторые из рекомендуемых приложений для данного устройства.

Apple Music: отличное приложение для потоковой передачи музыки.

Apple TV: приложение для потокового воспроизведения фильмов и телепередач.

Apple News: хорошее приложение для просмотра последних новостей.

Apple Pay: приложение, чтобы совершать безопасные платежи.

Новенькая модель Айфона представлена в нескольких цветах:

  • Midnight;
  • фиолетовый;
  • Starlight;
  • жёлтый;
  • голубой;
  • красный.

В итоге хочется сказать, что iPhone 14 — это смартфон премиум сегмента с надежным дисплеем, с большей автономной работой и поддержкой 5G. Он имеет доступ к App Store с большим разнообразием приложений.

В любом случае только вам решать подходит ли он для вашего ежедневного использования. Но пока не попробуете, не узнаете. Главное принимать взвешенное решение касательно покупки таких гаджетов. А саму покупку можно совершить в считаные минуты на проверенных сайтах.

Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *