Проводные или беспроводные наушники: какие лучше выбрать?

К концу 2022-го года лучший выбор – беспроводные наушники компании Apple. Однако, эта модель наушников подходит не всем. Давайте разберемся, почему, а также какие наушники все-таки выбрать: беспроводные или классические проводные.

Беспроводные наушники Apple

Не стоит покупать беспроводные Bluetooth наушники только в одном случае: если вам не хватает денег на покупку качественных беспроводных наушников. Дешевые китайские аналоги флагманских аксессуаров стоят недорого, ломаются быстро, при этом постоянно сбивается связь (подключение со смартфоном) и заряд батареи держит не больше двух часов активного прослушивания.

Наушники Apple AirPods 3 – это наушники, которые стоит купить. Да, современные наушники могут стоить от 7-10 тысяч гривен. В обмен на эту сумму денег вы получаете высокое качество сборки, качественный звук, большой заряд батареи в каждом наушнике, возможность использовать наушники в качестве фурнитуры.

Если у вас Айфон, рекомендуем выбирать именно AirPods, так как эти два устройства идеально совместимы друг с другом: быстро подключаются, качественно работают. Интересуйтесь подробнее характеристиками, наличием товара и другой полезной информацией. Apple AirPods 3 – популярная модель, поэтому вы легко найдете обзоры экспертов в формате обзорных публикаций, а также видео обзоры, отзывы пользователей в интернете.

У Apple AirPods 3 практически нету конкурентов. Наушники, которые конкурируют по качеству и другим характеристикам, либо стоят еще дороже, либо стоят дешевле за счет менее популярного бренда с продукцией сомнительного качества. Поэтому рекомендуем рассмотреть именно эту модель для покупки.

Проводные наушники

Проводные наушники стоит купить в том случае, если у вас небольшой бюджет, а также вы не хотите каждые 1-2 дня заряжать устройство для прослушивания музыки и разговоров. Также отметим, что проводные наушники с одной стороны универсальные: их можно быстро и безопасно подключить к любому устройству с разъемом 3,5 Mini-Jack. С другой стороны, не во всех смартфонах уже есть разъем 3,5: в таких устройствах предусмотрено подключение наушников только по технологии беспроводной связи Bluetooth.

Например, если вы планируете покупку Айфона 11 и другие новые модели (12, 13, 14), для этих смартфонов нужны только беспроводные Блютуз наушники. Для техники Apple лучше всего покупать гаджеты Apple.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *