О ремонте iPhone. Частые проблемы

Дисплеи для телефонов

Безусловно, одним из наиболее важных новшеств за последние десять лет стали именно смартфоны. И не удивительно, ведь эти гаджеты заняли значимое место в жизни каждого из нас. Благодаря ним, множество вещей стали намного проще. Благодаря своей функциональности, компактности и относительно недорогой стоимости, смартфоны вошли в нашу повседневную жизнь. Тем не менее, при всех преимуществах, у смартфонов есть и некоторые недостатки. Основным из них можно назвать склонность к поломкам дисплея. И не удивительно, ведь все смартфоны обладают чрезвычайно хрупким дисплеем. Так что, при первом же падении они могут выходить из строя. Так что, если ваш телефон поломался – не расстраивайтесь, ведь решить ремонт смартфонов довольно таки легко. На сайте https://apple-lab.com.ua/iphone/ можно посмотреть цены на ремонт всех моделей iPhone.

Долгожданный и желанный – именно так можно назвать самую яркую новинку от компании Sony Ericsson в 2011 году. Слухи о таком игровом смартфоне с названием Play Station появились в Интернете уже очень давно, но только сейчас, в сложные для компании времена, они стали реальностью. У компании есть надежды на успех уникального смартфона.

Конструкция старых телефонов

На первый взгляд SE Play великоват и очень тяжелый. Габариты новинки 119х62х16, вес 175 г. Если сравнить Play с телефонами, то он покажется большим, но по сравнению с игровыми консолями габариты и вес новинки кажутся вполне приемлемыми.

В аналогичном корпусе выпускается игровая консоль Sony PSP GО. Консоль можно считать прародителем SЕ Play. При этом Sony PSP GO чуть больше чем Play. Также в Play установлен больший дисплей.

Аппарат выполнен в форм-факторе слайдера. Вместо стандартной QWERTY-клавиатуры здесь присутствует полный набор клавиш для удобного управления в играх. Конструкция необычного смартфона ощутимо расхлябана. Люфт слайдера ощущается даже в закрытом состоянии.

В дизайне присутствует японский мотив. Кнопки внизу очень маленькие и нажимать на них не очень удобно. Качельки регулировки громкости также не могут похвастаться большими размерами.

Экран диагональю 4 дюйма занимает большую часть телефона и отображает до 16 млн. цветов. Разрешение остается на хорошем уровне – 854х480 точек. Телефон поддерживает технологию Multitouch.

Не обошлось без 3. 5 мм разъема для наушников.

Источник: AppleLab

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *