Android TV Box приставка — превратит ваш телевизор в Smart TV!

Какую портативную приставку выбрать?

Итак, наконец-то портативные цифровые устройства достигли тех мощностей, когда с легкостью могут проигрывать полноценные компьютерные 3-х мерные игры. Первым таким устройством по праву считается Айфон, который обрабатывал текстуры со скоростью полноценного компьютера (с учетом, что для мобильных устройств  использовались текстуры с малым разрешением). Android TV Box приставку, которая превратит ваш телевизор в Smart TV вы можете заказать на сайте https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/.

И если вы не мыслите свою жизнь без компьютерных игр, то обязательно должны иметь портативную игровую приставку. Какую же следует выбрать?

Если для вас деньги играют ключевую роль, то следует остановить свой выбор на PSP E3000. Её мощность не такая уж и большая, но её вполне достаточно для того, чтобы запускать игры из серии Сайлент Хилл, гонки в мире ФлэтАут, а также большинство казуалок, которые выходят в PS Live. Тем более, что новое поколение данной портативной приставки обязывает старую ПСП постоянно сбрасывать свою цену. Сейчас приставку можно приобрести буквально за 3-4 тысячи рублей посетив онлайн магазин электроники!

Если цена устройства для вас не особо важна, то можете приобретать либо Айфон, либо же ПСП нового поколения. На таких устройствах удобно играть, для них выходит огромное количество действительно интересных и увлекательных игр, в том числе и для онлайн-режимов.

Если же вы любите планшеты, то рекомендуется приобретать мощный на базе операционной системы Андроид. Для инроманов – лучшей платформы и не найти. Серьезных проектов там выходит не так уж и много, но вот казуальных – огромное количество. А благодаря современным онлайн-сервисам, многие разработчики могут свободно производить потрясающие сингловые проекты! При всем этом, большинство из них – бесплатные, так как распространяются исключительно в рекламных целях.

И постоянно список бесплатных проектов обновляется, ведь разработчики спешат продемонстрировать свои умения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *