Игры для приставок. Дополнительные характеристики

Как только я прибыл в зловещую сельскую местность Resident Evil Village , ее влияние Resident Evil 4 поднялось с яростной головы. Почти сразу же окруженный бешеными местными ликанами, я бросился за патронами для дробовика и книжными полками, чтобы заблокировать дверные проемы, когда орда приблизилась, только чтобы спастись за доли секунды от смерти. Это интенсивный прием, который служит фантастическим воспоминанием о начале грандиозного опуса Синдзи Миками, и он становится еще более безумным в перспективе от первого лица. Resident Evil Village, возможно, сама по себе не открывает много нового, но она успешно переносит лучшие элементы экшена Resident Evil 4 в более современную форму серии, установленную в Resident Evil 7: Biohazard., создавая по-настоящему увлекательное и все более тяжелое в боях продолжение истории Итана Уинтерса. Купить себе такую игру для Sony Playstation вы можете в онлайн-магазине https://gamescollection.com.ua/.

Эта история — к несчастью для старого бедного Итана — превращается из тяжелого положения в ужасных волков. Попав в деревенский ад и обратно, чтобы спасти свою жену в Resident Evil 7, он впоследствии обнаруживает, что в деревне он попадает в явно трансильванский ужас. На этот раз его младенческая дочь должна быть спасена после того, как ее похитила злая клика монстров-маньяков: леди Димитреску, вампир, достаточно высокий, чтобы играть центральную роль в сиквеле Space Jam; Донна Беневьенто, кукольница с ходячей, говорящей невестой приятеля Чаки; Сальваторе Моро, совершенно отвратительный водяной; и Карл Гейзенберг, сумасшедший с магнитным приводом, который управляет фабричным сборочным конвейером монстров Франкенштейна.

Все четверо отчитываются перед таинственной главной ведьмой, матерью Мирандой, и хотя, по общему признанию, никому из них не удавалось уловить такие же искренние страхи, как жареные на юге психопаты в семье Бейкер из Resident Evil 7, я обнаружил, что многие из них были заняты скрученный в немного мультяшном стиле, похожем на злодея Бэтмена. Каждый из них управляет своей собственной визуально отличительной областью, в которой вы должны выжить, от роскошных отделанных золотом интерьеров замка Димитреску до шероховатых механических сооружений подземного сооружения Гейзенберга. Между каждым сеттингом наблюдаются заметные сдвиги в настроении: один требует более скрытного подхода, а другой больше склоняется к психологическому ужасу, чем к битве.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *