Как выбрать хостинг для своего сайта. Лучшие хостинг-провайдеры Украины

Вы ищите самый быстрый хостинг сайтов? Вам нужен бесплатный перенос сайта от старого хостинга, который стал дорогим, нестабильным, пользовательский интерфейс управления в личном кабинете неудобным? Вы дорожите безопасностью личных данных своих клиентов и надежностью хранения информации? Тогда вашим выбором должен быть украинский хостинг сайтов от компании. Данный хостер начал свою деятельность в далеком 2005 году и набрал за всё это время большое количество клиентов (то есть сайтов), которые довольны тарифами, спектром услуг и ассортиментом пакетов, обслуживанием и стабильностью работы. Компания изначально сделала основной упор на надежность и стабильность работы аппаратуры, установив в своих серверах SSD и NVMе диски, которые дают возможность передавать данные на повышенной скорости, и вся дисковая структура объединена в RAID10 массивы, чтобы улучшить максимальную стабильность и безопасность хранения и передачи файлов.

Каким бы не был стабильный и надежный хостинг, но большой вклад в успех и популярность компании играет такое понятие, как клиентоориентированность. В любой непонятной ситуации клиент может обратиться за помощью к онлайн-менеджерам, которые проконсультируют вас по любому вопросу и решат возникшую техническую проблему.

Cityhost предлагает народные тарифные планы, с помощью которых можно расположить свой онлайн-ресурс на основе известных CMS систем управления контентом. Имеется возможность автоматической установки на такие популярные CMS: OpenCart, WordPress, Joomla!, Drupal, MODX, PrestaShop. Хостинг проконсультирует вас также и поможет установить сайт на такие CMS: 1C-Битрикс, OKAYCMS, netcat, phpBB, Bulletin, VirtueMart, Shop-script.

Итак, подытожив можно уверенно сказать, что сотрудничество ваше с CITYHOST будет подкреплено такими преимуществами: техническая круглосуточная поддержка, сервис на высшем уровне, возможность выбрать месторасположение сервера, ваш сайт будет обладать высокой скоростью загрузки страниц, ваш сайт не будет “падать”, когда на него будет непрогнозируемо заходить большое количество юзеров.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *